Организация быта

А как Вы любите отдыхать? Какой отдых Вы считаете идеальным для себя?

Я люблю ездить в дальние страны. Да:)) )
Правда, совсем в дальние меня пока не отпускают, а хочется. :((( Хочется увидеть Китай, и Индию, и Японию. Да:)) )
Очень люблю море. Плавать люблю.:))) ) Самое лучшее, которое я пока знаю - это Красное! Да:)) ) Там ТАКИЕ рыбы! О! Супер! Я люблю активный отдых. Именно на море я научилась стрелять из лука, играть в пейнтбол, и даже танцевать танец живота. Да:))) ) Вообще, я люблю танцевать, и мне нравится когда люди танцуют. А вот экскурсий я не люблю. Не:)) ) Я люблю сама побродить по городу.:)) ) Когда приезжаю в чужую страну покупаю открытки с достопримечательностями, выбираю самые красивые, и обязательно туда пойду. Да:)) ) Люблю пробовать местную кухню, это для меня тоже отдых такой.:)) ) Я люблю поесть, хоть и "не в коня корм", но какой же отдых на голодный желудок?!:))) )
А однажды, в Испании, я даже видела карнавал. Да:)) ) И даже поучаствовала, правда это печальная история: ((( Но, зато какие там были драконы!!!:)) )
И в музей я пойду с удовольствием, мне интересно, и не скучно. Да:)) )
Вот это я видела. Да:)) )
Настёна Иванова
Лучший ответ
Вера Никитина-Шилова Здравствуйте, София!
рада видеть Вас у себя :) в вопросе
Морское побережье: "ленивый" отдых.
Море, водные лыжи, нырять и плавать и горы, по горам люблю лазать.
как тюлень на берегу моря
Лидия Вейс
когда не надо готовить, стирать, ходить по магазинам, рано вставать) ) в идеале - это поезку туда куда давно хотелось съездить.
Я не знаю что такое отдых, но если удаётся отдохнуть, предпочитаю просто посидеть в тишине и с книгой...
Вера Никитина-Шилова Наверное, у Вас есть детки :)
В лесу за грибами. Или на даче в гамаке под яблоней. Или с семьей за городом. Самое главное - тишина и свежий воздух
если б я легла спать одна в комнате, чтоб никто не будил, не кричал, не храпел, и лежать пока не проснусь, а когда проснусь - еще полежать покимарить))))))
Отдыхать люблю, особенно после того, как закончу какое-то серьезное дело :)

Дома, сидя в любимом кресле с чашкой кофе и интересным журналом / книгой (сегодня после защиты декан факультета подарил книгу прекрасного автора Алана Веббера, люблю его статьи для журнала Гарвард Бизнес Ревю. С нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы почитать в спокойной обстановке) .

В жару люблю на лежаке валяться и смотреть на море, мило беседуя с подругами (давно их не видела и очень соскучилась)) . Еще обожаю на лошадях кататься, удивительные животные, общение с ними очень успокаивает) . Когда холодно, у меня стресс (плохо переношу холод) , спасает только часовое принятие ванны, с пеной и мармеладом :)
Вера Никитина-Шилова Светочка :))))),
лошади-прекрасные животные, мы с младшим сыном смотрели рекламу с лошадями-он говорит-какие красивые-надо бы его познакомить с ними вживую
Если по выходным, то с книжечкой на диване или прогулки, только если тепло. А в отпуске - Европа с долгими хождениями по достопримечательностям.
Оксана Зайцева
на природу с семьёй
Ирина Аганина