Организация быта

гды вы больше всего любите отдыхать ?

Обожаю крым) Там все русскоговорящие, цены небольшие. Снять квартирку недалеко от моря, иногда выбираться в горы с палаткой, каждый день проводить на море, ходить на открытые дискотеки, гулять в безлюдных местах высоко в горах. Еще там вино хорошее и очень недорогое.
В крыму очень много красивых видов, где можно провести в одиночестве несколько часов с бутылкой хорошего вина. Множество мест, где можно познакомиться с другими туристами и отлично провести время.
Наталья Пектеева
Лучший ответ
каждый раз в новой стране и чтобы там было море или океан.
Елена
отдыхать люблю дома в кроватке. а вот путешествовать и познавать мир люблю практически везде. а просто так валяться на пляже не люблю
На даче ( деревне) .
Ну, а на недельку можно и на курорт.
Зоя Ваньшина
за городом, в глуши, подальше от людей
Елена ******
ну вот.. . а мне в Турции нравится отдыхать с детьми. я реально отдыхаю. не нужно для каждой придумывать - что приготовить, чтобы поела. можно уже лежать с книжкой на лежаке, греть косточки и бока под солнышком и дышать морским воздухом, при этом одним глазом наблюдать за своими резвящимися и бултыхающимися детишками, вместе с ними поплавать в море, можно поплавать и на чем-нибудь. Вечером опять можно посмотреть какую-нибудь программу, концерт, циркачей, танцоров, артистов разного жанра, поучаствовать в этих шоу, а можно попить кофе в беседке, пообщаться с новыми людьми, можно в аквапарках с утра побеситься, а после обеда на море наслаждаться.
Самое главное - дети под присмотром всегда (под моим) , и я при этом не озабочена бытовыми проблемами.
Кстати, дети немного подросли, и уже очень с ними интересно отдыхать -путешествовать и по другим странам-континентам. Хотя континент был пока только один - евразия: наш крым, средиземноморье с разных берегов и восточная азия.
Юля Беккер
На море.
Дома на диване.
если страна, то Италия, если дома, то в спальне под пушистым пледом! , спальня в самом дальнем конце дома, там всегда, уютно, тепло и спокойно!
На море.
Liza ...
В Нице на средиземном море
главное чтоб было приятно, с семьей пойти хотя бы прогуляться...
Нина Пампуха
на диване
или в Кроватии)))
Мария К
Подальше от дома и от работы. Море оптимально!
На море. Люблю лето, солнце, пляж и ничегонеделание.
В пакистане!

Германия) =!