Организация быта
В какой период Вы любите ходить в отпуск? Где предпочитаете отдыхать?
Август. На берегу Чёрного моря.
в середине лета и в середине осени (мы отпуск на 2 части делим) . отдыхаем в экскурсионных заграничных путешествиях либо где то на берегу океана на другой половине планеты
В любой!!!! Летом на море (обожаю Крым) !
В другое время года обожаю путешествовать по разным городам!!!! Весной в Риге была!
Эх жалко отпуск не так часто!!!!
я беру тот летний месяц, на который мало желающих) ) , чтобы уж наверняка спланировать отпуск. в этом году никому не требовался июнь) ) так что ура!!!! отдыхаю весь месяц а не 2 недели) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
Летом, понравилосьв Крыму. Египет с Турцией уже поднадоели.
Люблю свободное время ранней осенью. Из нашего города разъезжаются отдыхающие, море еще теплое, водичка чистенькая, воздух прозрачный, вечера тихие - настоящий рай для души.
В августе, где-нибудь на море. Не могу без моря. Сейчас дочка маленькая еще ездим в июне, чтоб не сильно жарко было.
Люблю осенью в Крыму, в этом году собираюсь весной на недельку в велопоход по Крыму.
Ой, мне так хочется ходить на работу. А её всё нет. Надоел уже этот вынужденный отпуск. Я его разлюбила :)
летом люблю в августе и отдыхать любим в Абхазии
Я отдыхаю в начале июня в Ялте, недорого, мало отдыхающих и шикарное море да и просто есть на что посмотреть.
В любой период.... но в женской бане!
В мае - заграницу. Путевки значительно дешевле, чем летом!))