Организация быта
не могу терпеть мужа!многие меня осудят,но замечаю его деревенские привычки,высказывания,не любит ходить кафе рестораны
не моется по 2 недели,пока не напомню. просто противно!!!перестал возбуждать,даже когда выпью не хочу. ударил сильно,из за его матери поругались.это КОНЕЦ???может у кого похожая ситуация?полный пиии ец
вам выше отвечала ксюха! там есть выход, если есть дети последуйте её совету. знаете есть такая я бы даже сказала мудрость ХЕР НА ХЕР МЕНЯТЬ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ!! ! а если нет детей смело в загс! и вот вы уже свободны и замуж выйдите за чистоплюя но ...извращенца.. (тьфу тьфу тьфу конечно это просто приме) тоже вам не угодит. Будте ласковой посмотрите изменится!
Не моется по 2 недели.. . Раз -другой заверните вечером из постели, научится. А кафе и рестораны многие не любят, что с того?
Значит и не любили судя по всему.
Решать только Вам.
Здесь нельзя советы давать.
Решать только Вам.
Здесь нельзя советы давать.
Не можете терпеть -не живите. Не думаю, что Вас к батарее привязали.
Вас за него насильно что ли замуж выдали? Только не говорите, что раньше он был другой.
А у Вас был большой выбор женихов
А выбрали именно этого
Значит чем то зацепил.
А сейчас видите только недостатки
Да и теперь на весь Интернет о них щебечете
Так что Вы тоже не особенно положительный герой.
нет выхода -разводитесь, но не щебечите тут всем
А выбрали именно этого
Значит чем то зацепил.
А сейчас видите только недостатки
Разводитесь, чего жить, если раздражает. Дальше хуже будет.. . Найдете другого.
Когда гложет обида на мужа, все негативные стороны половины становятся невыносимы.. не пошел у вас на поводу, еще не значит, что он негодяй.. вспомните приятные моменты, ведь за что-то вы его полюбили ..
А вода хоть есть в доме?)))
а как же вы замуж то выходили?... не замечали недостатков?...
расставайтесь. Не тратьте драгоценные годы попусту.
а до свадьбы он был городским чистоплюем?:))))))))
зачем было выходить замуж за такого? Человека либо принимаешь либо нет. Разводитесь тогда, ил Вам нервы не дороги?
да вы сами отвечаете на свой вопрос, задавая его.... ведь вы уже решили развестись, а поддержку надо искать не здесь, а у близких и родных людей.
Если вас насильно за него замуж выдали, тогда я вас понимаю. Разведитесь. Не портите себе жизнь. Ведь ваш муж не исправим.
Ну а если вы вышли замуж, без разницы за кого. Потому, что пора. Тогда решайте свою проблему сами. Ваши глаза видели, за кого выходили замуж.
У меня всего два вопроса.
1. Куда ты смотрела когда выходила замуж? Фраза "даже когда выпью.. . " - это просто вынос мозга. Похоже по пьяни и женились.
2. Что ты там еще делаешь? Разворачиваешься и уходишь. Зачем тратить свою жизнь попусту.
нет, похожей ситуации у меня нет. а что это он резко перестал мыться или раньше вы не обращали внимания на мух, которые вокруг него вьются?
а зачем замуж выходила за него?
Да, пожалуй полный пииипец.
вот те раз!!! этот удурок ещё и бьёт, ну это уже ни в какие ворота!!!! такое нельзя прощать!!!! это не допустимо в семье!!!! любите себя, жизнь одна и так быстротечна!!!! подумайте, надо ли вам такое чмо?!!!
Разводись!
если не можешь терпеть и бьет, расходись!!!! потом будет хуже!
Дорогая Екатерина, иногда приходится воспитывать своих мужей, но делать это так, что бы они этого даже не поняли), они как дети порой, если любите своего мужа, запаситесь терпением и попробуйте другие меры в воспитании, например наши женские хитрости, ласка и нежность и тпд), результат иногда приходит с годами, если и выйдите за другого найдется и в нем изъян, удачи)
Если бы не ударил, я бы сказала, что развестись всегда успеете, можно попробовать еще разок.
Но вот то, что стукнул, такое не прощать. Ударил раз, ударит и другой. Точно знаю
бросить такое быдло и все (настроение у меня такое а так я психолог)
похожая ситуация.... пытаюсь ставить на место.... прошу говорить не суржиком... напоминаю про помытся.... культура в еде и общении напрочь отсутствует... фууу.. .
действую его методами заорал и я на него заорала... ударил и я его ударила.. . посмотрим что дальше будет.. .
но не терпите !
Разводись. Зачем терпеть его? Жизнь тратить зря с нелюбимым. Мой тоже не мылся пока не скажешь, фу аж противно вспоминать, так и ходит щас вонючий и грязный.
Поторопилась ты замуж.... Но ничего еще не потеряно