Организация быта

мой муж думает, что мир крутится вокруг него. он военный офицер и любит когда строем ходят.

может пора ему доктора вызывать?
сапог - это навсегда ((((((
Аружан Султанбек
Лучший ответ
Может у вас и неуставные отношения?
Мой МУЖ тоже военный.... Ему хочется возвращаться домой... Дом для это зона максимальной свободы.... Скорее вы плохо играете роль ЖЕНЫ.
Елена Колтович
так вы же бабы сума по военным сходите и считаете их образцовыми мужьями
Алена Шевченко
Что б ты на пару с доктором ходила строем?
А спроси его не боится ли он, что в один из дней ты как пойдешь строем и можешь не вернуться
Алина Срибна
Судя по Вашим вопросам, вы не считаете себя обязанной быть терпеливой, заботливой, БЕЗРОПОТНОЙ, нежной и любящей женой, пока не измените СВОЕ поведение - будете глубоко несчастны! Вы обязаны подавить в себе агрессивность и нежно заботиться о муже. Мне жаль его, но так как Вы интересуетесь, есть надежда, что Вы измените свое поведение!!!! Побольше заботы к нему и любви, удачи!
Катя Волкова
У меня муж тоже офицер (подполковник). Раньше всегда относился ко мне как к своему подчиненному (почему не сделала это, не принесла то и т. д), пока я не начала "вставать на дыбы".Состоялся серьезный разговор, где я выложила ему все притензии и сказала, что надо разделять работу и дом: на работе- ты начальник, а дома просто муж, папа и зять.. . Иначе будем разводиться.. . Помогло...
Елена Маликова
Я тоже вояка и тоже офицер (медслужба, в отставке) , даже со стажем.. . Но чтоб строем.... Да еще дома.... На службе хватало
Тогда половину мира доктор нужен. Вы-то тоже, небось, считаете, что мир крутится вокруг вас )))
Все мы так считаем, только, кто-то больше, кто-то меньше
значит вы для него не генерал, обычно военные (находившись на работе строем и накомандовшись) приходят домой белые и пушистые, так как дома они отдыхают, дома генерал - жена! приучите его к этому, может еще не поздно..
Дайте понять, что он не единственный генерал на свете
Звёздная болезнь лейтенанта.. . Послужит - поймёт, что пока не получит нормального военного образования (академия) и должности - он никто и звать никак. А пока пусть побегает.
Аня Шемчук
Вы очень красивая девушка, мир должен крутиться вокруг вас. А муж скорее всего вас не любит.
Tckb вызовите доктора, то это, отнюдь не гарантирует, что вместо строя он ему понравиться толпа.