Организация быта
мой муж думает, что мир крутится вокруг него. он военный офицер и любит когда строем ходят.
может пора ему доктора вызывать?
сапог - это навсегда ((((((
Может у вас и неуставные отношения?
Мой МУЖ тоже военный.... Ему хочется возвращаться домой... Дом для это зона максимальной свободы.... Скорее вы плохо играете роль ЖЕНЫ.
так вы же бабы сума по военным сходите и считаете их образцовыми мужьями
Что б ты на пару с доктором ходила строем?
А спроси его не боится ли он, что в один из дней ты как пойдешь строем и можешь не вернуться
Судя по Вашим вопросам, вы не считаете себя обязанной быть терпеливой, заботливой, БЕЗРОПОТНОЙ, нежной и любящей женой, пока не измените СВОЕ поведение - будете глубоко несчастны! Вы обязаны подавить в себе агрессивность и нежно заботиться о муже. Мне жаль его, но так как Вы интересуетесь, есть надежда, что Вы измените свое поведение!!!! Побольше заботы к нему и любви, удачи!
У меня муж тоже офицер (подполковник). Раньше всегда относился ко мне как к своему подчиненному (почему не сделала это, не принесла то и т. д), пока я не начала "вставать на дыбы".Состоялся серьезный разговор, где я выложила ему все притензии и сказала, что надо разделять работу и дом: на работе- ты начальник, а дома просто муж, папа и зять.. . Иначе будем разводиться.. . Помогло...
Я тоже вояка и тоже офицер (медслужба, в отставке) , даже со стажем.. . Но чтоб строем.... Да еще дома.... На службе хватало
Тогда половину мира доктор нужен. Вы-то тоже, небось, считаете, что мир крутится вокруг вас )))
Все мы так считаем, только, кто-то больше, кто-то меньше
значит вы для него не генерал, обычно военные (находившись на работе строем и накомандовшись) приходят домой белые и пушистые, так как дома они отдыхают, дома генерал - жена! приучите его к этому, может еще не поздно..
Дайте понять, что он не единственный генерал на свете
Звёздная болезнь лейтенанта.. . Послужит - поймёт, что пока не получит нормального военного образования (академия) и должности - он никто и звать никак. А пока пусть побегает.
Вы очень красивая девушка, мир должен крутиться вокруг вас. А муж скорее всего вас не любит.
Tckb вызовите доктора, то это, отнюдь не гарантирует, что вместо строя он ему понравиться толпа.