Организация быта
Вы заметили, что в стране постепенно нарастает классовая напряженность? Все крутиться вокруг денег.
Даже садики стали для обеспеченных и нищих. В одних дети на завтрак едят йогурты, а в других даже горшков не хватает. В одних есть в каждой группе телевизоры, ковры, диваны, а в других облезлые детские столы и все. Депутаты помогают в основном продвинутым садам. Бедные дети....
во всем мире так, есть бедные и богатые
Вы только это увидели? Да в СССР было тоже самое, а в перестойку то ...
Про садики если они муниципальнфен везде все одинаково . По крайней мере в больших городах . А в платных частных там да в е дорого . У нас рядом с домам три садика там все жители района ходят и нет никакой разницы кто их родители . Цена для всех одинаковая а для многодетных бесплатно даже. А еще есть ведоственные сады там тоже нет никакой разницы кто родители .
Какая напряженность? Вы о чем))
У нас самый обычный д/с. В группе есть палас. Зачем телевизоры и диваны, не знаю. По-моему, не нужны.
всегда всё крутилось, крутится и будет крутиться вокруг денег...
сколько ты уже живёшь на этом белом свете?
Денег нет.. но вы там держитесь- ясно сказал председатель правительства РФ Медведев.. а без денег жить еще не научили
Родители содержат сады сейчас, есть родители, которые и на бумагу туалетную не хотят деньги сдавать
не заметила, так как мой ребёнок не посещает сад
Аленка Мощенникова
И Вы в школе и дальше не учились?! У нас никто сад не посещал, даже я!
Классовая - нет
вы только сейчас заметили? Это так всюду. В Германии
тоже разделение общества, даже отношение медиков
к тем, у кого частная страховка, другое
Общество всегда делилось и будет делиться на классы. Коммунизм - это антиутопия.
лично мне плевать какой мерс у богатого, вообще лесом его понты и алчность -фуууууу .
а садики и школы в сибири для всех одинаковы
Я не собираюсь содержать дет сады и школы.