Организация быта

Нынешняя молодёжь не виновата в своём беспутстве и безграмотности. Слишком много развлечений стало вокруг. Почему все

ругают молодёжь? Когда учиться чему-то, практиковаться, когда вокруг одни развлечения?

Человек учится от скуки, от нечего делать. В СССР поэтому было столько профессионалов.
Молодёжь воспитывает старшее поколение. Как МЫ воспитали - такая и молодёжь.
Люба Напольских
Лучший ответ
ну да. я тоже об этом думала однажды. не будь инета--я бы читала сейчас книгу, или прибиралась. НО это конечно заблуждение. КАждый ищет себе занятие в меру своей испорченности и способностей, так что на развлечения неча пенять коли ...
***люся ***
Не вся молодеж такая много хорошей образованной и трудолюбивой .
Инна Inul`ka
ну нет человек чится для того, чтобы самосовершенствоваться, от скуки они только тупеют еще сильнее
«Наша молодежь любит окружить себя роскошью, она дурно воспитана! она смеется над своими начальниками и нисколько не уважает старших. Наши нынешние дети стали тиранами, они не приветствуют стоя, если в комнату входит старше по возрасту человек, спорят со своими родителями. Попросту говоря они плохие. Жадно глотают пищу и изводят своих учителей». Сократ. И со времен Сократа ничего не изменилось ни в беспутной молодежи, ни в бухтящих стариках.
Это вы еще классику не читали! вы почитайте Толстого, Тургенева, те же "Отцы и дети", в каком году она написана? Мы еще точно тогда не родились.
Человек учится не от скуки, а от палки. От скуки человек оскотинивается.

А молодежь ругают те, кто её такой воспитал. Нормальные люди не ругают.
а у молодежи где голова?? и что теперь, если развлечений полно кругом, что теперь учиться не надо! своё беспутство чем угодно можно оправдать, а делом заняться им видите ли лень!
Обобщать - не самое лучшее занятие, а молодёжь всю жизнь ругали и будут ругать.
Вика Лелик
Угу, они не виноваты, их силой заставляют пить, курить, употреблять наркотики, и ебаться со всеми направо и налево. Если у многих молодых людей нет силы воли и они слабохарактерные слизняки, то в этом они сами виноваты.
Многие не понимают что молодежи интереснее играть в компе, сидеть в интернете, а не учится . Все зависит от воспитания и родителей