Организация быта
Ряд вопросов навели на мысль: Вот как нынешняя молодежь создает семьи?
Молодые отцы сомневаются в своем родительстве, молодые мамашки ждут от мужей отеческой заботы. Делят, кто кому чего должен (деньги и бытовые хлопоты)
Девушки не спрашивают, хотят ли молодые люди детей. Желающие выйти замуж "прижимают животом" молодых людей. Вот так и создаются большинство (слава Богу, не всех) семей. Отсюда и все остальные проблемы (и с мамами, и с бытом) . То ли парни "добром" жениться не хотят, то ли девушкам "уж замуж невтерпеж", но почему то большинство браков создается "по залету". Отсюда и проблемы.
они еще не готовы к чесейный жизни
ячейка эгоистов...
Именно так - каждый рвет под себя..))
ой, можно подумать, в СССР такого не было, прям сплошь и рядом все такие счастливые семейные пары, откуда тогда в те времена было столько матерей-одиночек и разведенок?
Алла Сахарова
а у меня еще и по соседству 2 алкоголика с нормальными женами. Зато они замужем, а что всю жизнь мучаются...а им мама запретила разводиться (в сове время), чтоб не быть по одиночке....
10 лет назад... дочка соседей по даче, вышла замуж за парня с сайта знакомств.... все шипели... гудели... он, славянин, но из Киргизии.... не прописывали его.... мальчишечка ...я еще тогда отметила.... АХ... НЕ ЗА ПРОПИСКУ МУЖИК СТАРАЕТСЯ... уж так он с ним тетёшкался.... прошли годы.... Парень трудяга.... купил квартиру (да.. не Москва... райцентр Московской области).... жена королевишной ходит... дочку ждёт.... а злопыхатели, все еще ТРЕБУЮТ, чтобы он всех квартиры и денег лиши
ну не гребите всех под одну гребенку, есть и нормальные))) да и в ранние времена такие семьи были сомнительные чего уж там
Я ужасная Эгоистка!! ! Все МНЕ, мне, мне!!!!))) ) Всю любовь мне, все внимание и ласку и пр. ..Я в ответ готова на себя взять дела Домашние)))))
Мне двадцать, живу с любимым уже три года и никогда таких проблем не возникало, хоть мы и не богатые:) ) И ничего подобного от него не прошу, просто только любви и ласки:) ) Большего и не нужно:)))
Сейчас все по другому. Женились год назад, а у него никакой ответсвенность что он теперь семьянин, хотя уже не 20 лет.... лучше б и не выходила вовсе замуж, теперь разочаровалась во всем этом и теперь буду сама воспитывать ребенка (хотя официально и в браке) но ему рано наверное заводить было семью в 26 лет то!!!! раньше думаю хрен бы так поступил мужик, раньше мне бабшка расказывала всякие женсоветы были, с работы могли выгнать, если семью не сохранил, а щас ничего не боятся ((((
Елена Атамась
Смотреть надо глазами при выборе мужа и отца.