"Они (подростки) сегодня обожают роскошь, у них плохие манеры и нет никакого уважения к авторитетам, они высказывают неуважение к старшим, слоняются без дела и постоянно сплетничают.
Они все время спорят с родителями, они постоянно вмешиваются в разговоры и привлекают к себе внимание, они прожорливы и тиранят учителей..."
Древнегреческий философ Сократ
(470/469-399г. г. до н. э.)
Организация быта
Почему нынешняя молодежь хочет многого, ничего не делая?
как ничего не деля? Они много сидят в соцсетях и много кричат
балбесы перестройки )))
Это все влияние запада . Никто работать не хочет хотят только деньги получать
Чёртов запад, откель и берут, да просто тАщут всё дерьмо... технический прогресс, откуда появляется тупость и лень, не нужно работать ни мозгом, ни руками... воспитание, на кое чихают многие родители, ибо и сами прогнулись под этот чёртов век пороков и паскудной деградации.. /
и не только молодежь - любой здравый адекватный человек хочет многого вложив по минимуму
«Наша земля приходит в упадок. Безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок.» Папирус Присса датирован 3350 годом до н. э.
За шесть с половиной тысяч лет ничего не изменилось.
Этого все хотят
воспитание
Потребленцы, столько лет вещали все всё поравну независимо от труда и спосностей-вот и результат, ьак что совок тому виной, а не запад
Орынкуль Калмырзаева
они про совок только слышали краем уха, ибо родители там рождены. Не более того.
вырастили поколение халявщиков. один мне говорил -я не хочу ждать обеспеченности и пахать! я хочу все и сразу!
сталина на них нет
навальный только
Аймээрим Мусабековна
шо ж вы с такой нехристианской удалью пишете Сталина с маленькой буквы если так его уважаете ?
И не только молодёжь, но и люди от сорока лет
вы.. старик?
Аймээрим Мусабековна
ты глянь на его рейтинг, он по ходу ещё застал начало земледелия
А ты хочешь малого, делая много?)
а старая молодежь этого не хотела? не верю