Организация быта

Какой месячный отдых для вас был бы идеален? Где? Какие действия, развлечения?

Море, горы, речка, горный лес и воздух, шашлык, кровье стадо... дельфины... ЭТО АБХАЗИЯ!!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Айчурек Жороева Ага был, особенно коровы запомнились.
Целый месяц? Никакой. Предпочитаю не так долго но гораздо чаще чем раз в год
Мария Козару ЭТО в Мурманской обл, приравненной к северам надо жить и работать: два раза в год по месяцу отдыхать, или на вредном производстве... Не успел устать, а вот и отпуск подошёл через каждые пол-года...
Для меня дикий образ отдыха . Где нибудь в глухомане подальше от людей и рыбалка грибы и ягоды . Идеально отдыхать в Карелии
морской
Пожить в лесу у озера, что бы кто-то кормил. Тишина. ягоды, грибы и вокруг никого.
Безлюдный остров, деревья, домик, зверюшки - ВСЁ.
Юлия Смирнова
Всё,что угодно, только не море.... не плыву по вашему земному, долбанному течению!!!.)
Айчурек Жороева А что именно, интересно было бы от Вас узнать?
поход по пересеченной местности, в идеале в горах с озерами, а потом спуск к морю и дней 5 на пляже
согласна с вами тоже это всё нравится море рестораны, общение, экскурсии, концерты.
Я хочу полетать по Европе) Иногда можно поездом.
Пару дней в одной стране, пару в другой. Музеи, архитектура, города, разные гостинницы.
И чтобы был апрель или сентябрь.
Anel Kairbai
Без разницы, главное просто уехать, а развлечения я себе везде найду.
Идеальный отпуск должен быть хотя бы недель 6... Следующий такой идеальный отпуск мне хотелось бы провести в Южной Америке - но навряд ли мне дадут такой отпуск в нужное для меня время. А месяц я б с удовольствием на путешествия пешком по Португалии потратила. Чтобы выйти из Lagos или Лиссабона и завершить путешествие уже во Франции в Santiago de Campostela... И активно и очень познавательно...
Лес, озеро, лодка весельная, спиннинг, палатки (или турбаза), костер, уха. Минимум народа. Без музыки, других громких звуков, без мужа и детей.
явно уж без крутых ресторанов, но с кафешкой.. где то на озере .. можно с удочкой.. например Иссык Куль, или где то на камчатке .. Щучье боровое.. Увильды
ну летом конечно все 3 месяца, путешесвия на моря или посмотреть страны поездть
солнце лес трава ковер женщина бутылка
Оля Ли
Айчурек Жороева А ковёр зачем?