Организация быта

Знаю одну красивую женщину, которая "в людях" всегда очень опрятно одета и при макияже, но дома у нее ужасно грязно. Вез

Vikki Kotko
муж домработницу наймет и усе))) ) проблемы решены)))
Оля Ерашова
Лучший ответ
У каждого свой жизненный путь. И не Вашему мужу судить. За собой пусть смотрит.
А я вот, когда мне не хочется убираться, вспоминаю мнение психологов: Страсть к идеальной чистоте возникает тогда, когда у человека нечиста совесть. А у нее, видимо, совесть чиста, и дай, как говорится, Бог.
Она знает себе цену, назначает ее, умеет расставаться так, что бывшие еще и помогать ей готовы, и таки она своего добьется, на найдет беспеченного и будет манипулировать им так, что он сам все ей отдаст. Да, она меркантильна, ну и что? Кто из нас не хочет денег? Только у каждого свои пути приобретения достатка. Она же не ворует, ей сами все приносят. Ну а смена мужчин - она в открытую их меняет, требования свои - сразу выдвигает. Гораздо хуже, если бы она пыталась создать вокруг себя нимб святой, а так она честна.
И кому какое дело из посторонних, порядок у нее в доме или нет, есть что-то в холодильнике или нет, с кем она спит и что она за это получает?
вот к таким чаще всего и уходят мужчины)))
Зато таких вот возят на машине и одаривают подарками.... А другие жалуются, что "встретил на автобусе и цветов не дарит.. . дома чИщу-убираю, а он такой-сякой на диване с пивом лежит... " Семья-не семья, чисто-грязно - ЕЁ личное дело.. . :)))))
Ей следует найти кого -то кто станет возить её на такси и наймёт домработницу. Только и всего. Хуже когда в доме порядок, а сама как тряпка.
Хм, почему, если девушка не собирается становится домохозяйкой, которая вечно беременна и сидит на кухне, то она сразу шалава? Ну, красотка она, умеет манипулировать мужчинами, тогда она скорее меркантильная стерва.. . Да и то, я думаю что такой она будет до тех пор, пока не встретит мужчину, достойного ее любви...
Завидовать надо молча
√Ιק Irina ♕
таких и вправду больше любят!!!
Маша Сорока
nekotorim nravyatsya takiye... to yest im na vsyo naplevat lish bi bila krasivoy