Организация быта

кто знает чем можно заняться в свободное время с парнем?

Стройте планы на будущее, ищите, где заработать деньги на реализацию ваших идей и планов.
Салтанат .
Лучший ответ
В крестики-нолики поиграть.
теоремы доказывать)
Инна Барсукова
Поддерживаю предыдущего оратора!!!
Потрахаться...
Алёна Петрова
В койку, в койку и побыстрей.
а мне кажется что вопрос и есть в том чем занятся когда не занимаются сексом! сходите подышите воздухом свежим!
Натали ***
Дискутировать, например, о судьбах мировой пролетарской революции и о путях построения коммунизма в нашей стране!! !
Ну не о любви же с ним говорить и не сексом заниматься...
Даша Dashenka
семечки лускать
Yuliya Kalinina
Поддерживаю первых трёх ответивших... А ответившему седьмых хочу возразить... камасутру надо изучить и уже знать до этого времени!
Елена Кочик
чем угодно! хоть молча сидеть!
Valeriya Yun
Любовью. хд
В шахматы поиграйте)
***инга ***
Изучить камасутру ))))
Глупый вопрос
че за глупый вопрос, кувыркайтесь, перепихивайтесь, пока еще конца света на горизонте не наблюдается.
Anna Sorokina
Однозначно поддерживаю предыдущего ответившего!!!!
Высшей математикой !
Мы с мужем играем в компьютерные игры на двоих, когда вместе, а когда друг против друга, время летит быстро, и нам весело
Мы вот 1,5года тоже живем... и порой не знаем че делать.... поэтому пьем пиво.. .
это не выход.

погулять можно в тех местах где не были, природу посмотреть, в пиццерию сходить, в бар, клуб, кафе, в кино накрайняк, можно телек посмотреть, можно в нете ченить посмотреть, можно по магазинами походить, поужинать красиво, устроить романтичекий вечер, с друзьями встретиться вместе пообщаться, к родителям сходить в гости. в парке погулять....