Организация быта
Спрашиваю тех,у кого уже есть дети,вопрос про мам?
У меня с матерью отношений никаких нет,особенно после того как вышла замуж во второй раз,я ее никогда не пойму.Суть объяснять не буду-это очень долго.Даже имея уже деток,вторым беременна.На днях она мне даже заявили,что отберет у меня дочку 1,6 мес.Я чуть ее не убила,у меня тааааааааааакой шок был,меня до сих пор трясет от этих слов!!!!1
ой. больная тема! мы конечно общаемся, я за нее переживаю, стараюсь помочь, но мы с ней настолько разные! я ее не понимаю, сколько ни стараюсь. по душам разговаривать никогда не буду.
уж очень много"хорошего"она сделала для меня, прикрываясь фразой "я ради тебя старалась",
знаешь поговорку? "Добрыми намериниями выстлана дорога в ад"- вот это про мою маму (((
а в чём заключается вопрос?
У меня с моими родителями прекрасные отношения
Лялечка... Наши детки будут относиться к нам так же, как мы относимся к своим родителям...))))
согласна со "Светлый уголок...)) " полностью
У меня с мамой были натянутые отношения, когда я была подростком, сейчас - нормальные
Я тоже вроде мама адекватная... .
И чтобы моя дочь сказала - что против моего второго замужества.. . это НОНСЕНС)) )
Ребенок тогда - законченный эгоист) )
Я тоже вроде мама адекватная... .
Ребенок тогда - законченный эгоист) )
у меня с мамой отношения нормальные.
А вот что вы хотели спросить я не поняла? В чем суть?
Всяко было, но сейчас с мамой отношения отличные. У меня самой дочке 18. Отношений как то нет. Но девочка хорошо воспитана и ничего себе не позволяла пока, да и я уважаю её все решения.
А забрать никто не сможет. Папам то неохотно отдают. Надо постараться доказать аморальное поведение матери и проблемы с жильём
Ты. наверное, плохая мама? почему она так сказала тебе7
Лилия Кобзева
В том что не пью,не гуляю,,дочка ни в чем не нуждается,сижу дома с ребенком даже забыла когда ходили с мужем куде то,никогда дочку никому не оставляли!
Лялечка, может она просто по- женски вам завидует? (и такое бывает... ) Как у нее личная жизнь? налажена?
Проще надо быть, не надо идеализировать людей!
а в чем вопрос? Суть не объяснили, вопрос не задали...
Мдя. Тяжелый случай ваша мама. :(
А где, собственно, вопрос?
У меня с мамой идеальные отношения, слава Богу.
Что тут сказать... "мотайте на ус" как не надо себя вести со своими детьми. ;)
А вообще без объяснения сути тяжело что-то посоветовать.
А где, собственно, вопрос?
Видимо ты когда - то очень сильно ранила свою маму. Судя по всему ей еще нет и 50. Может быть ей очень сильно не нравится статус бабушки.... а ты ей об этом очень часто напоминаешь? Попробуй почаще говорить ей что она еще молодая и даже очень привлекательная, а статус бабушки это может быть только статус...
Я вас кажется поняла. Просто некоторых мам надо держать от себя подальше и об этом не жалеть. И детей тоже особо на воспитание бабушкам и дедушкам не оставлять.