Организация быта

Почему самое вкусное- детям, чуть похуже - мамам, а самое горькое и противное- папам ?

горькое и противное - это водка?
Айнура М.
Лучший ответ
У нас папа обычно тоже все доедает ...просто он не брезгливый а я вот не люблю доедать ни за кем !
Этот вопрос - минус маме вашего ребенка. Это надо делать НЕЗАМЕТНО, чтобы папа никогда не догадался.
Nora (J.d)
справедливость
что ни говори
торжествует
Indira Kadiarova
Они самые стойкие!
Это где ж такое..?).... у нас все по честному...))))).... вкусное делим поровну и горькое и противное (особенно ГОРЬКОЕ)... в нашем доме не водится...)))
Анна Норка
Ольга Красовская Привет, давно не встречались, как успехи ?
Анна Норка

Ловите!!!
гм.... а на Руси, в прошлом веке самый лакомый и первый кусочек давали отцу-добытчику.... следовательно, что-то поменялось....
Anko .
Потому что папы всеядны)))))))))
Мои говорят что кормят меня тем же что и сами едят, (надо проверить)
Галина Мацко
мороженое-вино-водка?? ? типа так???
Вот с Пчелой полностью согласна ))) У нас сынок мясо кушает, а папандель кости с жиром доедает)))
Да кто Вам такое сказал? Про пап? Или я такая отсталая, что в семье оказываюсь на последнем месте в смысле вкусного? )))
Азиза Каюмова
Неужели вас вкусным никогда не кормят?
самое горькое и противное надо мамам! чтоб меньше есть хотелось и не толстели. а папам вкусное самое, ну чтоб, сами знаете, а деткам полезного...
а как же справедливость???? непорядок
Елена Шиянова
ну наверное потому, что именно Вы так считаете...: ) я вот думаю, что всем поровну.
детям-мороженое
бабе-цветы
а мужикам -водку ))))
Таня Ширмер