Организация быта

А Вы приглашали когда-нибудь на дом Деда Мороза со Снегурочкой своим деткам?

Как отреагировали на их приход Ваши дети? Были удивлены или не верят в чудеса?
Sun Moon
Мы приглашали, когда сынишке было 4 года. Он очень удивился, даже сказать можно был в замешательстве. Прочитал стих, они хоровод поводили, подарок ему подарили. И только в 7 лет, сынишка сказал, что это был самы запоминающийся Новый год. Во, как, а я даже и не знала. Значит, все откладывается и запоминается)))
Лилия Климовских
Лучший ответ
Sun Moon Я вот тоже думаю, что верят еще в этом возрасте дети в деда Мороза. Просто уже так хочется увидеть реакцию внука. Мы естественно не говорим ему ничего, так, намекаем, что Дед мороз ходит и в окна подсматривает, кто хорошо себя ведёт , он к тому и может прийти. хорошо, что на первом этаже живём, а то спросил бы, как он в окно заглядывает, если бы жили нв верхних этажах!
Как-то маме делала сюрприз. Думала, что "гости" никогда от стола не оторвутся.
А*
Альфия ***
Приглашали. Дети были рады. Ведь Дед Мороз и Снегурчка приехали с небольшим представлением. Елочку зажигали, бабу Ягу из телевизора прогоняли, кролика маленького из коробки доставали. Ну, и подарки, конечно!
Елена Ищук
Пригласили деда мороза моему младшему брату, после того, как дед снял бороду, чтоб стакан жахнуть, брат с тех пор не верит в чудеса! Я в них не верю с 4-х лет, когда увидел кто подарки под елку кладет!
Юлия Чепурко
бабушка спросила у моей 4-х летней дочери хочет ли она чтоб дед мороз пришел к ней она сказала нет.
Ольга *ginger*
брату в советское время приглашали, такой дедушка "уставший"))) пришел, что с тех пор ни-ни. у нас папа мой наряжается и около 12 ночи объезжант внуков поздравить. а однажды знакомые артисты наряжальсь семьями с детьми, разучили роли и проехались по друзьям. тут и дед мороз, и снегурочка, и баба-яга, и кот с петушком, и разбойники были... .
я сама в деда мороза поверила, такой настоящий был. а уж сын лет до 12 потом верил
Dasha Yankovskay
"Пригласили" Деда мороза - папу нашего.. . Я его загримировала так, что даже его тётка не узнала родная (пока он не заговорил) . Ребёнок рот раскрыл от удивления и долго так стоял наблюдал, как муж прыгает вокруг него, развлекает.. .
Потом как заорёт: "Дедушка, а почему на тебе папины тапочки??? ". Муж, оказывается в попыхах забыл валенки одеть.. .
С тех пор удивительное ждётся, но с долей недоверия...
Елена Ефимова
Я работаю Дедом Морозом, ведущим мероприятий. совет все зависит от профессионализма актера. не доверяйте любителям. Посмотрите видео, фото потенциального Деда Мороза. И помните: Дешевле не значит лучше.
Лилу Лилу
Sun Moon Мы пригласили Деда Мороза, нашли по тел. объявление. Детям 5 и 6 лет. Вот и думаем, как это всё будет выглядеть, удивятся или нет?
Я приглашала Деда Мороза своему ребенку с 3-х лет. До сих пор это наша традиция в Новый год мы делаем заказ Деда Мороза и Снегурочки в одной и той же организации Первая Служба Деда Мороза (вот их сайт если что 1sdm.ru). Вот уже несколько лет к нам приходят очень красивые и нарядные Дедушка с внучкой и каждый раз устраивают нас отличное веселье на Новый год. Я могу сказать, что радуется не только ребенок, но и мы с супругом как в детство попадаем... Очень классно, весело. А еще когда вокруг все украшено, за окном снежок, прям сказка... рекомендую 1000% приглашать Деда Мороза и Снегурочку профессионалов, а не соседа в красном халате его жены))))