Организация быта

Каким должно быть желание Деду Морозу? Инвалиды всё опять испоганили.

там мало таких желаний, на которые я захотел бы откликнуться. читаю письма Деду Морозу всякие инвалиды ползут как черви из всех щелей, сирые да убогие кругом, ни одного нормального человеческого желания, как и должно быть в желаниях Деду Морозу... сочувствую модераторам... Вобщем инвалиды всё испоганили. Каждый трясёт своей болячкой.
понятно, что у всех проблемы и у меня, но они не правы, желание должно быть не про это, это должна быть какая-то мечта, такое обычное человеческое желание... и конечно, это немного игра.. . желания в стиле - пусть на земле будет добро и всем радость, тоже перебор в другую сторону.. .
Думаю желания должны быть про другое.... про что, как вы думаете?
ну вы нашли место для подобных высказываний) ) тут же все сплошь "святые" ))

желания соответствуют положению.. дети хотят игрушки, тётки одинокие - мужиков, не одинокие - что б их мужики исправились) ) .. ну, а инвалиды - не болеть) .. вообще я как-то чужие желания не хочу читать, и поняла что не зря) лучше сказочку новогоднюю) , приятнее будет)
Екатерина Кулагина
Лучший ответ
А вот письмо моей жены Деду Морозу :
Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.
В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.)
Еще неплох парень из рекламы одеколона – тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, – эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому – бакланы. Запомни. «В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз»

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.
Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, – это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: «Когда, черт возьми, кончится эта мука?» Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала.
Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и – опля! – она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: «Вот это парашюты!»

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду – малокалорийной, а симпатичных мужчин – гетеросексуальными.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде «Тебе надо отформатировать жесткий диск», «У нас кетчуп заканчивается» или «Чего звонишь? Что-нибудь случилось?». А о чувствах, о прошлом: «Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая» – и о будущем: «Я хочу жить с тобой до самой старости».
А вот и электронный адрес:отправь письмо Деду Морозу: http://www.newy.ru/dedmoroz/?g=2011
вы эгоист большой. все под богом ходим.... не судите других....
Ничего себе, столько злости.
Мне кажется, что у любого инвалида и есть заветная мечта им не быть.
Елена Орлова
Вот не хочется верить, что нормальный человек мог написать такой вопрос. Честно слово. Или ты сам инвалид на всю голову или это просто вопрос- провокация. Ну какое твое собачье дело, кто что пишет кому и что просит???? Тебе мячик надо? Пойди и купи. Какие порадки от Деда мороза вы ждете? Это же виртуальные подарки.... А глумиться над больными и их проблемами - крайне жестоко. Вы накликаете на себя такую беду, что сами не представляете себе, что вас ждет. Кстати, я тоже инвалид, правда самой низкой 3 группы. Их всего 3, а не 10. Так первую дают вообще полуживым людям. А они еще о чем то мечтают, если еще желания загадывают. А ты все взял и опошлил. Гадкий вопрос и вообще - не надо было тебе его задавать.... Почитай еще раз что ты пишешь - какие черви из щелей, болячками трясут... .
Мне страшно за тебя, как же так можно? тебе еще придется испытать это, помни.
Аня Черноусова
а я думаю, что люди вправе загадывать и просить то, чего они хотят по-настоящему. и никто не вправе их за это осуждать или порицать. в том числе и вы.
Aysen Rzayeva
Елена Топольская точно. не спрашивая разрешения у какого-то Алексея 11
Самая страшная инвалидность - чёрствое сердце и пустая голова!
Мне жаль злых людей: мало им счастья жизнь отпустила.
так ведь для больных выздороветь тоже мечта)
я ваще с дедом морозом разговаривать отказываюсь)
опять получил порцию негодования))))
ну, Лешенька, а на желания детей-сирот посмотри. они не хотят детских подарков. им телефоны сенсорные, мп3-плееры, двд-плееры подавай
Назира Куатова это я сказал бы более нормальные желания, чем клянчинье денег на бесконечные-бесконечные операции и т.д. и т.п....
Вера Гостева вообще-то это не так.
Недавно смотрела желания нашего местного детского дома, там ребенок хочет набор полотенец (так как у всех одинаковые, ему хочется свои), другой - конфеты, третий - зимние ботинки. Да, один хотел плеер, и что в этом такого? Ну, хочет ребенок слушать музыку.
по-вашему, дети-сироты в качестве подарка все должны желать деревянных лошадок?...
Наверное про-то чтоб таких людей как ты было как можно меньше. Злобу свою поубавь. Многим людям прожить лишний день уже подарок.
Ольга Струева
кто ты такой чтоб решать КАКИМ должно быть желание!
вот родится у тебя ребенок инвалид, вряд ли о щеночке мечтать будешь
Lubov Traktinskiy
никто не в праве судить чужие желания
почему вы инвалидов ставите ниже здоровых людей?? ? ЧЕМ они хуже вас???