Организация быта

Мужу рубашки с удовольствием гладите?

Юлия Селищева
Мужа нет, сыну глажу рубашки С ЛЮБОВЬЮ.
Оао Крайск
Лучший ответ
мой муж их гладит сам
и брюки тоже
нет проблем
и я ему подкидываю ещё наволочки и полотенца.. .

а детское и постельное глажу сама, постельное его утомляет, однообразием, а детское напрягает - мелочёвка...
Олеся Разиева
Я всё делаю с удовольствием, что касается моего дома!...
Галя Корюкина
Слава Господу, мой муж не носит рубашки! Почти совсем. Только в торжественных случаях. Он у меня футболки носит с джемперами разными, тоненькими такими.. . А рубашки гладить- ненавижу! Как, впрочем, и ваще гладить бельё. Ненавижу!!!!
даже если любящему и любимому - все равно терпеть не могу))))) ) но глажу.
Аннет Капоне
с удовольствием!!!. все делаю с удовольствием, кроме слушанья советов свекрови)))))
Ирина Вотчель
Да, с удовольствием! Ведь для любимого и любящего глажу!
Дарья Чёрная
Нет, вообще не люблю гладить большие и сложные вещи, люблю маленькие, детские! Но при всем этом всеравно глажу все!
мой рубашки не носит, а все что надо гладить гладит сам! )))
*элина *
Для мужа любимого -- и рубашки с удовольствием. А уж когда он ее, свеженькую, наденет, да в щечку поцелует, да шепнет на ушко, что я и Солнышко, и Сокровище.. . и что бы он делал без меня, как на свете бы жил.. .
А вечером -- рокировочка. Муж картошечку чистит, а я мурлычу: "Что бы я без твоей помощи делала, дорогой, любимый.. . Совсем бы пропала, наверное... " :))
Не люблю гладить вообще, но приходится
Я тоже люблю себе рубашки гладить.
А брюки так и вовсе только я глажу. (: По старой "дедовской" технологии.
Rimma05 Portnova