Организация быта
Когда вы гладите рубашки, чистите квартиру, готовите полдня, не начинаете мужа ненавидеть за то что "не работаете".
за то другая половина дня абсолютно свободна!!!! когда я работала, у меня не было такого количества свобдного времени....
Это смотря как распределить на всё это время.
делать мне больше нечего! Я же не прислуга! Неужели смысл моей жихни только втом чтобы создавать удобство для мужа и детей? Я работаю, а бытовые дела распределены между всеми членами семьи
нет, мне это нравится. по крайней мере, я спокойно планирую свой день - утром, например, стирка-глажка, потом готовка, потом еще что.. . и не парюсь, чтобы еще и на работу бегать! а бездельничать ненавижу. всегда чем-то занята, и понятное дело, что по дому. я здесь нужнее, и от меня больше пользы. мы с мужем в этом единомышленники
Глажу рубашки (майки, футболки, брюки) , по возможности чищу квартиру, готовлю без напряга, но и без изысков. Работаю. Раздражает, когда сегодня уберешь все по полочкам, а послезавтра снова собираешь по всем закуткам игрушки, носки, майки, книжки и прочее. Могу тихо сама собрать, могу "порычать", тогда бегом сами собирают, пылесосят, вытирают. Мне остается лишь влажная уборка. Совсем не работать не могу, но и работать с утра до ночи уже не смогла бы. Неполная занятость - самое то! А помятыми и голодными мои мужчины ходить не будут в любом случае.
Я каждое утро небо благодарю, что не работаю, а занимаюсь домом) Быт в городской квартире приносит удовольствие)
я не глажу рубашки не чищу квартиру .не готовлю по полдня .максимум 1,5 часа .
С удовольствием бы этим занималась, целовала бы каждую рубашечку! Что может быть лучше женщины - хранительницы домашнего очага?
Да я все это делаю но ведь не каждый же день, ну кроме готовки конечно. А готовить я очень люблю. Нет не начинаю ненавидеть. ему приходится каждый день на работу ходить, деньги зарабатывать, ему, что семью начать ненавидить за это?
Я не способна на такой подвиг, как вы тут описали. И я работаю.
Э не.. . чтобы никого не ненавидеть - я лучше на работу)))
дрова колете. воду носите.... из колодца
не-а.. . я дома с удовольствием сижу ( в декрете ещё). И, кстати, когда работаешь - эту же работу приходится все равно делать - она же никуда не денется с выходом на работу. Так на работе напашешься, потом ещё и дома....
нет!! ! рада что не работаю
вот это вот все и я еще работаю при этом, нет не начинаю. но стоит ему только намусорить....)))
нет, беситься я начинаю в том случае когда после всего этого переделанного меня начинают дергать и не дают спокойно посидеть уткнувшись в ноут