Организация быта

Кто гладит рубашки и брюки мужа в вашей семье?

сам и гладит. он говорит, что женщине не дано хорошо гладить. я и не обижаюсь. меня это вполне устраивает
B.
Bagzhan ..)
Лучший ответ
жена, то есть, я
я умею это делать лучше, качественнее и бережнее
Elnara Utepova
брюк классических нет, рубашек классических тоже нет - не перевариваем такую одежду. джинсы, штаны, футболки, водолазки и форменные рубашки. глажу я. если не успею и не догляжу, то погладит сам. но я против - это моя задача следить за мужем
Елена Павлова
я глажу.... он и утюг-то, наверно, ни разу в жизни в руках не держал
Анна Зайцева
Обычно сам. А рубашки он почти не носит, любит джинсы и футболки/джемперы
Катя Крицкая
он сам. Я крайне редко
Гу
Гузель
Иногда вместе, а иногда сам супруг (когда я уже свалила на работу, а он собирается только :))
Я глажу. У мужа руки "под утюг не заточены" . :-)
**
*дьяволенок *
По-разному бывает, это непринципиально.
Сам, но я могу тоже иногда, чтоб сделать приятное ему))
У меня муж сам себе стирает и гладит никому не разрешает и я этому рада.
Людмила ...........
Рубашки могу и я погладить, а вот выглаживать стрелочки на брюках--это мужа специальность, у меня как-то неочень получается: -)
Hef225
Если я начинаю гладить, то могу погладить и мужу. А так он гладит сам. И стирает тоже.
В нашей семье глажу только я.
гладит сам (когда скажу, что пора бы уже)
я, а кто же ещё?
Сам и гладит! у меня, видите ли, стрелочки не достаточно прямые, острые, и прочее.... "Стрелки либо есть, либо их нет! " у меня их нет.... у него есть.... вопрос решен!!!!
Я сама. Иногда, когда меня нет, ему приходится самому это делать, но это бывает очень редко.
У меня жена практически не гладит, ентим занимаюсь я.
я глажу, а он "руководит"
Линок Долгина
рубашки глажу я всю жизнь, брюки - он (но это крайне редко бывает) .
Т. к. он каждый день на работу ходит в костюме, то даже не могу сосчитать, сколько рубашек я перегладила за 7 лет супружества.
А вот стирает стиралка.
Юлия Пахомова
я это делаю, мне не трудно, для него, любимого, да и лучше я это сделаю, хоть он и сам умеет