Организация быта

Что хорошее произошло с вами сегодня?? Чем вам запомнился сегоднешней день???

Оlga Vladimirovna
у меня сегодня день рождения)) )
25 вечером муж пришел с работы, сказал, что, цветы -это лишнее, подарок не обязательно дарить на каждый д. р... я промолчала, накормила, села за комп.
как только наступило 26,побежал вытаскивать подарок.. оказывается, хотел посмотреть на реакцию
Sabina @
Лучший ответ
Роза Габитова Поздравляю днём рождения!!! Счастья любви и много денег!!! И здоровья Вам и Вашим близким!!!)))
Муж - фулюган))) Мне бы такую выдержку, я бы не дождалась бы, обиделась бы точно)))
Оlga Vladimirovna ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

С днем рожденья поздравляю,
И от всей души желаю
Счастья,радости,успеха.
Не болеть,не унывать,
Есть побольше,крепче спать,
Не сердиться,не ругаться,
Никогда не волноваться.
И тогда наверняка
Проживешь ты лет до ста!

У тебя сегодня День рожденья,
Это самый радостный из дней.
Пусть мое вот это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.
В этот день желаю тебе счастья
И прекрасных долгих-долгих лет.
Пусть не будет у тебя ненастья,
Только звезды,только солнца свет!
день очень позитивно прошёл, с утра встретилась по работе с хорошим человеком, долго общались, потом футбол посмотрела - выиграл Спартак, потом позитивно пообщалась с подругой. дальше дочка принесла шашлык с их тусовки с друзьями, дальше выиграла Гордеева в "Ледниковом периоде", а потом по накатанной смеялись в рулоне стройке:)) ) День прошёл на УРА :)))) одно беспокоит: скулы болят, насмеялась:)))))))
Татьяна Заева
Сегодня я со своими девочками была на море.. В Израиле уже тепло..))
последний день Светлой Седмицы. ПричастиласьПрекрасный день во всех отношениях
Яна Каплина
В киношку сходили на 4D мультик про Шрека, на море прогулялись а вечером еще землятсесение было... короче день прошел не зря...
Анастасия Гузь
Побывал на Ваганьковском кладбище... Посмотрел на посмертные понты... Ещё больше убедился в том, что хочу кремации после смерти, чтобы и тогда не чувствовать себя чмом...
Вкторя Якимик
муж наловил рыбы....
По просьбе подруги, испекла им две пиццы. Она очень хотела научится.
Пришла к ней и испекла на два противня, вся её семья была довольна, и мне приятно)))
Сегодня отмечали День Рождения у мужа моей сестры, выпили, поели, пели песни по караоке. Вообщем, день прошёл удачно.
Ольга Капкан
Сегодня покупали подарок 6-ти летней невесте сына)) ) Выбрали потрясные золотые серёжки)) ) Запомниться на всю жизнь, и мне и ей )) Ах )) Первая любовь) ) Только сынулька мой менее эмоционален)) ) Завтра пойдёт дарить)) ) *умиляюся*
Роза Габитова
Что то сегодня муж был подозрительно ласковым...)))))))))))
и сегодня не умер-счастлив. а день запомнился надолго-пришла за помощью бедная многодетная семья дегенератов-за короткое время они успели расползтись по всем комнатам и туалетам, попрыгать на детских кроватях, сломать несколько игрушек, обгадить все горшки и унитазы, разбить выносной хард-диск и привести дочек в неописуемый ужас.
День был солнечный, приятный.
Все оживает, весна на дворе.
Была приятная беседа с хорошим собеседником.
спасли кошку с дерева 6 суток просидела.
Грядочки в огороде приготовила. Запомнился тем, что была ну оооочень приятная усталость и посадкой рассады.)))
Тем, что первый день у моей дочки не было температуры. Адо этого в течение четырех дней поднималась до 39.5-39.8. Так что, вот такая у меня сегодня радость.)
Сын уехал на рыбалку. Сейчас щука пошла, если наловит, то вечером будем есть жаренную щуку. Это такая вкуснятина!
Наталия *******
Порадовал "Спартак". 2:0 у "Рубина".
Узнала, что 39-летняя знакомая влюблена. Он-неженат, один из босов Porsche, ездит соответственно на Porsche, и что он"душка".Она уже год живет в разделе с мужем, у которого есть подруга.
Карина *******
Субботник произошёл на работе, этим и запомнился.
здоровско машину откапывали - в грязи застряли на даче. ОТКОПАЛИ, даже трактор искать не пришлось.
надеюсь, что было хорошее-впервые поступила правильно, а чувствую себя гадко...
** **
Отец наконец-то вышел на работу...
31 год. Школа 393. Ленинград.
Tanya Nizhnik
созданием этакой щвецкой семьи из трех человек, из который я одна девушка, а двое - парни! давно так много не смеялась!..
Маша Ink
я помирилась с мужем!!!!
день сегодня классный был... .
а запомнился он тем, что на меня птичка сырнула (извините)!!!!
Роза Габитова Говорят к деньгам)))
трава взошла! значит живем!
Каждый день одно и тоже: заместо подготовки к экзаменам сижу в интернете.