Организация быта
Как Вы считаете _ Для вас этот день чем запомнился, чего полезного сделали???)))
Увы.... таких.... обыкновенных.... проползло.... не сосчитать....
Каждый день приносит что то новое, но сегодня почему то ничего особенного не произошло....
Перевёл одну страничку, споткнулся на одном абзаце и вошёл в ступор. Из полезного - только доел позавчерашний суп, чтоб не пропал....
Наконц то открыла глаза на человека, которого считала другом
Пойду белье развешу...
Я заключил новый контракт
По моему резюме пришло 2 запроса и один звонок - есть шанс реально получить хорошую работу!
В моем возрасте это не очень просто!
Пользы от меня сегодня-ноль... А запомнится тем, что скорую мне вызывали, кошолке старой...
1. контролирую как муж потолки клеит - ремонт.
2. побывала в 2-х больницах, сдача опять всякие анализы
3. дали бесплатно ручку для инсулина
в общем день со смыслом прошел. .
3. дали бесплатно ручку для инсулина
в общем день со смыслом прошел. .
Вероника Чеглакова
Вудпекер отдыхает - кто будет? Мальчишка? Девченка?
Ничего полезного не сделал, но запомнился день что сегодня на проекте меня все оскорбляют без видимых на то причин, почему люди все такие злые? почему надо на ком-то сорваться, ну стукнись головой о стену авось поможет!
Валентина Сезёмова
Что бы такого- сделать плохого!!!!
А я баню себе новую рубить сегодня начал, оть! весь день с топором в руках .
Ну, ещё не вечер, конечно, но рабочий день совсем достал.. . уработался уже... надеюсь, что самое интересное ещё впереди...)))
Конец недели всегда запоминается!
ну я проснулся недавно))))
обычный!!!