Организация быта

Простой вопрос - А ВЫ даёте деньги в долг??? Если да, то кому, если нет, то почему???

Всегда дам подруге, так же как и она - мне. У нас эта взаимовыручка очень много лет.... Есть еще несколько человек, которых всегда выручу, но ...список очень мал....
Зарина Идрисова
Лучший ответ
Сложный вопрос. Никогда не занимала и не люблю когда люди не укладываются в свой бюджет. Но я твердо знаю что если с моими близкими .что -нибудь случится, я обязательно выручу деньгами.
Aida Kapyshova
Когда есть не вопрос, но только с условием, что внутренне готов навсегда с ними распрощаться. :)
Уже нет. Возвращать, люди, не торопятся.
Angel Knaus
Не люблю не давать не брать. Берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда. А давать не люблю, потаму что как правило баланс не сойдётся до з\п!
Я общяюсь в таком кругу что деньги у нас в долг не просят.
Даша Симанова
Соседке даю ежемесячно- они вечно до пенсии не дотягивают!! ! А больше- никому. и сама не занимаю.
Лена Хлянова
Нет, не даю.
Елена Попова
Всегда . Жена говорит, что я простодыра . А даю, симпатишным мне человекам .
Анна Добот
Даю в долг друзьям, которые возвращают и не даю в долг дузьям, которые не возвращают.
Да. Даю друзьям. Даю много. Даже если последнии кровные.. .
Возвращают не всегда. Кидали даже пару раз на крупненькую сумму. Но все равно даю. У меня даже списочек человек на 15-ть есть.
Все мне говорят что я псих, а потом этиже люди чуть что просят у меня деньги. Мне приятно осозновать что я помогаю друзьям. И они спокойны, знают что если что я выручу.
даю, обязательным людям.
Давать надо осторожно, а то давалка отвалится!!!!
Valentina Zakovryashina
Хочешь потерять друга - дай ему в долг .
Ох, это сложно. . Чаще даю, но небольшие суммы. Тут ведь главная проблема в том, что близкие люди могут и не вернуть
хочешь потерять друга - одолжи ему денег
Даю, когда есть возможность и если человек отдает.
Ирина Лузан
Лучше ни у кого не занимать, и самому не давать))))
Да, даем, у нас все соседи ходят к нам занимать, и все всегда отдают!!!
хочешь найти врага займи ему денег...