Любому работнику своей команды, ..почему.... мы слишком много "дерьма вместе съели".
Плохие люди долго не задерживаются, пока есть костяк, но с каждым годом становится сложнее.
Ценности в людей начинают меняться, некоторые стараются все перевести на деньги и личный интерес... .
а это очень плохо.
ложка всегда хороша к обеду....
Организация быта
Простой вопрос - Кому вы бы отдали, свою последнюю рубашку и почему???
В переносном смысле слова-многим моим друзьям, и конечно мужу и сыну
простой ответ-никому!!!!
Маме.
Отдала бы тому, кому она нужнее чем мне.
тому, кто в ней действительно нуждается. Потому что у меня руки-ноги есть, здоровье, я себе еще куплю.
У меня много рубашек, но на всех все равно не хватит.
никому
Да любому отдал бы, если она ему нужнее, чем мне.
если речь идет о рубашках как вещах, то другу.
а если это символично, то маме
хотя ситуация сложна из-за недоусловий
а если это символично, то маме
хотя ситуация сложна из-за недоусловий
Родителям, почему.. они меня воспитали
нуждающемуся в ней больше чем я.. . потому что это жизнь...
На тебе боже, что нам не гоже.... так это называется, я ж рубашек почти не ношу, а в переносном смысле, своих родных и друзей я всегда поддерживаю....
Тебе конечно!! !
И не только рубашку!!!
Своим детям. Потому что они мои.
детям
только дочери, т. к. если отдам кому-то, то у меня дочь, и как мы с ней без "последней рубашки" выживать будем. На данный момент только так.
ближнему человек.... потому что он дорог и я сделаю всё что бы ему было легче жить
Только сыну, ну если совсем нужна могу и другому ребенку