Организация быта

Вы берете деньги в долг, а сами даете деньги если попросят у вас???

Анара Маликова
В долг не бери и взаймы не давай.. .
Легко и ссуду потерять и друга.. .
А займы - тупят лезвие хозяйства...
Алла Михова
Лучший ответ
Не люблю брать в долг. Лучше возьму кредит, выплачу с процентами - зато никому не должен.
Раньше давала, но после того, как мне простили ооочень кругленькую сумму, перестала. А сама не беру, стараюсь выкручиваться.
Жанар Мукаева
Если честно, ни брать не люблю, ни давать не люблю. Но иногда приходится, делаю это с большой неохотой.
сама не беру, но иногда даю, небольшие суммы. у меня больших-то и нет))
Беру крайне редко. Практически ни когда. А давать даю.
Екатерина ))))
ДАЮ... друзьям... безпроцентно... всегда...
беру и сама всегда дам в долг
Лера Молвинова
Не беру и не даю.
ни то, ни другое
И беру и даю, но только тем людям, в которых я уверен. Ибо были случаи, когда кормили завтраками и год деньги возвращли...
Индира Аутова
Сама в долг не беру! Но даю! Не умею врать! Хотя не люблю в долг давать!
Cвета Жовнирова
да. но не всегда и не всем. для некоторых у меня вообще никогда денег неу)))
А*
Акаша ***
стараюсь не брать, сама даю, но не всем
Даю, но очень очень редко и если там крайний случай.
Чаще даю в долг, брать терпеть не могу. Иногда прикладываю все силы и старание чтобы этого не делать.
Хатсуне Мяу
брать не люблю.. . ибо берешь чужие и ненадолго, отдаешь свои и навсегда.... это старая проверенная истина.. .
а даю всегда охотно, если есть.. . еще и частенько забрать забываю.. . (
Sandra **
сама не беру, но иногда даю в долг, последний раз одолжила деньгу и человек больше не появляется.
Elena Danilova
не люблю брать в долг, но когда очень нужны денег, а нету, приходиться.... в долг даю только проверенным людям
Юлия Колесова
беру в долг только в банках, у знакомых не стоит, отношения могут испортиться, мало ли? а сама даю, но редко и не всем
беру деньги в долг, если есть необходимость и даю, если есть возможность и не вижу в этом никакой проблемы
даю, но смотря какой человек
Хочешь избавиться от общения с человеком - дай ему в долг. Он на долго пропадет.
Nina =)