Организация быта

У вас бывало, вы даете в долг значительные суммы, вам не отдают-ссора, отношения портятся. Вы берете аналогично, иногда

И вообще не отдают...
нет, потому что я в долг не даю
ОК
Оксана Килачева
Лучший ответ
Нет, не бывает. Все отдают.
Ninble Girl
Не даю и не беру.
Вот поэтому родственникам и друзьям в долг давать нельзя
Ириска ***
"В долг-никому",- Остап Бендер. см. Ильф и Петров
Я если и дам, то только под расписку. Если не отдают вовремя, то с распиской в суд.
Был один случай, я до сих пор в удивлении, речь даже не шла о больших деньгах, всего 50$
Ровно в эту сумму оценила нашу многолетнюю дружбу ( больше 10лет) быашая подруга, ну я во всяком случае считала ее подругой.
Причем я не преследовала ее, она сама решила исчезнуть. Я даже думала, что случилось что, не-а жива здорова и не кашляет; -) чудно и странно, мы не ссорились и у нас не было спорных предметов одушевленных и неодушевленных.
А вообще не даваланикогда в долг суммы, выше своих возможностей, потеря которых, доставила бы мне страдания; -)
Наташа Сенчагова не имей 100 друзей, а имей 100 рублей. Ваша подруга решила вас поиметь на 50 баксов. Да все это неприятно....
И даже пришлось в суд исковое заявление подавать.
Наташа Сенчагова расскажи, мне на будущее, крайне интересно, как все было?
Нет. Я не даю в долг кому попало
Нет
не давайте никогда в дог, если не отдают. Чтобы отношения не портить. Так часто бывает.
Не даю, не беру.
Не бывало.
Никому в долг не даю. И сама не беру.
Для этого есть банк.
Отношения со всеми хорошие.
Наташа Сенчагова банк хорошее слово
Нет, деньги не давала.
А вот бытовую технику - бывало....
В неработающем виде отдавали даже только через пару дней.
Завязала с такими отношениями - всё моё должно быть дома.
Лидия Салимова
А нахрена ДАЛ!?? Это же НЕ родственники!
Наташа Сенчагова жалею, да и родственникам не стоит
Зачем давать тому, кто не отдаёт. 1 раз не отдал - забыл о нём.
Наташа Сенчагова я про испорченные отношения
аа
Бывает.
А ну его нафиг давать..