Организация быта

Простой вопрос - Как Вы распоряжаетесь деньгами? ??)))

Семейным бюджетом распоряжаемся совместно с мужем. Он часть денег получает наличными, часть на карточку. Наличные кладет в коробку в секретер, все берут, сколько кому необходимо. Это деньги на продукты, некрупные покупки в течение месяца. Со своей карточки муж оплачивает бензин, гараж или стоянку, коммунальные платежи. С моей карточки деньги практически не тратим. Откладываем на отпуск и крупные покупки: бытовую технику, шубы и т. д.
Алёночка Ежеля
Лучший ответ
Как хочу так и распоряжаюсь, вкладываю в квартиру дачу, меняю автомобили
Хреново я ими распоряжаюсь. Не умею. Накуплю всякой беды. .
Пришла домой, достала все из пакетов, а чето и нет ниче путного то.... И денег нет...
Власта Ковач
Дык то ДЕНЬГИ!! ! А уменя - денюжки. И чё ими распоряжаться? Как два пальца обоссать!)))
Марина Серова
канэшна. а как без денег то покупать то? Но трачу разумно
Лилия Ремарчук
Легко и весело.
делю на три части
Расходую по мере поступления
их столько, что собирать не соберешь и потратить на то, что хочется нечего
Ирина Смит
Трачу без оглядки, пока не закончатся, потом точу топор, чищу ствол...
Светлана Бурда
делю на 4 части, первую за квартиру и коммунальные услуги, вторую на еду, третью на себя любимую, а четвертую в нычку)))))
стараюсь с умом. вроде получается)))))
Экономно...
Стараюсь экономно. Но бывает покупою просто ненужную вещь (
Dinara Alashbaikyzy
Dinara Alashbaikyzy Да, и кстати я их собираю, постоянно!
Собираю)
трачу трачу и трачу и удержаться не могу
Простой ответ: ТРАЧУ :)))
трачу )