Организация быта

Простой вопрос - Какие знаете смешные выражения, назовите их???)))

Не знаю почему, но очень веселят: .
1..фраза Жванецкого; " На даме было пальто какашечного цвета... "
2. -"- Губермана: "Когда нас жизни учит кто-то я Весь немею, житейский опыт идиота я сам имею. "
Sabina Arshidinova
Лучший ответ
Камиля Юнусова Мне у Губермана нравится: "Старость не радость, маразм не оргазм.")))))
Sabina Arshidinova Еще: Увы всему на свете есть предел: Облез фасад и высохли стропила: в автобусе на девку поглядел, она мне молча место уступила. Да многое у него супер! Прямо еврейский Омар Хайям.
Слышала от одного человека - В рот тебе тапочки ...а смешно или нет вот вопрос !
Ирина Ли
Что ты мурку пестришь?
Всё - говно, кроме мочи! (Автор выражения - поэт Юз Алешковский)
Анна Малышева
Мои доходы увеличиваются с каждым днём. А с каждым вечером – уменьшаются!

Вы какого родились? – Какого числа или какого хрена?

На все сомненья один ответ – у нас есть «максим» , а у них нет
Тупой, как 100 китайцев. ))))))
Катя Алехина
---Удача всегда рядом! Главное - узнать, рядом с кем!
---Сделавший из мухи слона пускай сам его кормит!
---Холодную водку всегда тепло принимают!
---Любите соседей - источник знаний!
---Чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение!
С)
Саша )))
"Плыви отсюда, старый чемодан" - моя дочь сию фразу произносит, когда прабабка ее достает.
Мария Притуленко Очень ласковая девочка))))))))))
Я знаю, только пахабные выражения
Ой.. . ничего приличного не знаю.. .
Ну тока: стрелять-колотить! и - В рот мне ноги!
Спасибо мне, за то что я у тебя есть.
Муж говорит: "Была бы чужой, цены бы не было"
Давай выпьем (по отношению к мужу тост) за твое счастье, за твое здоровье, т. е за твою жену.
И еще, муж говорит, что у нас в доме происходит естественный отбор. Это когда он деньги домой приносит
Ирина Ларина
Думаю, что знаю, они сами вспоминаются в нужный момент.
Елена Кошкина
совесть - это богатство, а мы люди бедные;
откуда в жопе алмазы;
Ёптовый отдел, пардон
Бэлла Бабко
Отдай-мене-меня.
Ира Жеребцова
* Ой, не смешите мои тапочки!! !
* Взлохматить бабушку (потрепать по голове) .
* зряплата
* симпатитечный
* водичка дырочку найдёт.
sinepopka,chernopizdka...
Ира Боброва
Вчера меня остановил гаишник, не просто остановил .
Он выскачил из -за остановки, я чуть его не задовила, от не ожиданности. Так я даже не ожидала, как его назвала " чертом из табакерки" так он засмеялся и отпустил.
Любимое выражение шефа - Чтоб всё было чики -пики ))))))
- Солдат, ты девок любишь?
- Люблю.
- А они тебя?
- И я их.
Елена Заремба
Здра моя ра!!!
Не откладывай на завтра то, что можно сделать.. . послезавтра.
Iulia Godiac
хитрый, бабушкин внучек
всё, пиздарики на воздушном шарике!))
Не выворобушкивайся!
Да, наверное нет!
Zeta Kar