Организация быта

Простой вопрос - Вы свою родословную знаете или нет???)))

Нина Чегус
Частично- до прапрадеда...
Чурикова Мария
Лучший ответ
не совсем а очень бы хотелось
Мы знаем на 80%.
Arpine Dzavaryan
В пределах разумного...
Лариса Грачева
знаю до прабабушек и прадедушек
Sandugash Yeshimova
Мы с дочкой насобирали "родословную" до моего пятого, ее шестого колена. Маловато. 17 век не осилили, остановились на середине 18, и то.. . уже и без подробностей. Но следующим поколениям будет уже легче - ведь мы все записали!
Знаю - и это очень интересно!
Наталья Седова
Практически нет.
Где-то до уровня бабушки моей пробабушки по материнской линии. По отцу не знаю
К сожалению лишь до прадедушек. Все из рабочих, да из крестьян. Не сидели, не геройствовали. Просто жили и работали. Детей по 5-8 рожали. Такая история мало сохраняется.
Настя Козеко
только до третьего колена, дальше ...(?)
Знаю с 1815 года. Раньше нет (
Елена Павлик
В роду журналист, он дво года собирал только данные, нас касается 1/8, но как это интересно знать, одних фамилий больше 400, что носы с горбинкой в роду от турок, кем были предки, что раньше замуж выходили в 16, а женились в 20 и ждали (не могли дождаться) этой поры, что в Финляндии люди мылись мужчины и женщины сообща и это было нормально, читаем и перечитываем, но другие линии знаем плохо .
Nad Danke
До третьего колена - Да! А дальше нет.. . : (
Ага: -)))) Голубой крови нет ни капли-все мои родственники-украинские многодетные бедняки))) ) У некоторых было по 14 детей))) ) А вот у меня только один-все мои предки за меня настарались))))
Нет, а надо бы!!!
слегка поверхностно
Частично, но не полностью.
Оля Шкляева
да... я думаю и детишкам своим рассказывать буду...
нет
Елена Кирина
только до царских времен
Tatyana Nikalaichyk
Плохо, а хотела бы знать.
Tina Aibashova
если до 17 века, то нет. Что считается родословной - с какого из прапра....
нет. а что, предлагаешь развод на деньги? в интернете таких полно, кто предлагает узнать своё родовое древо " за бесплатно".