Организация быта

Муж нечаянно прочитал мои вопросы в личном кабинете и обиделся.

Я там спрашивала о расставании с ним,стоит ли?Потому что его вечно нет дома,я хочу больше внимания с его стороны хотя бы к дочери,а точнее он играет в автоматы,деньги приносит домой-на то и живем.Я его заставила устроится на работу(он повар),но там очень мало платят:за 2мес он получил 11т,р.Работает 2через 2 с 9до 23.А еще у нас маленькая дочка,которой каждые 3дня нужны памперсы,помочь нам некому-мы одни.И я в последнее время стала думать о том что как отдам дочь в сад,пойду работать,найму няню и уйду от мужа.Но не могу,страх какой то остаться совсем одной,мамы у меня нет,отец давно погиб.Любовь есть,еще не до конца угасла,но не могу больше терпеть:уже 2года с ним живу,но про автоматы узнала только летом как забеременела.Не знаю что делать в общем...
это очень личное, и здесь наврят ли кто-то сможет помочь вам. если любовь ещё теплится-не рубите с плеча. сломать очень легко, а вот построить... сами понимаете... да и вы сами говорите, что у вас больше нет никого, и, поверьте, никто вам не поможет и руку помощи не протянет. мир очень жесток и чужие проблемы никого не интересуют. искренне желаю вам крепкой семьи, любви и понимания.
Диана Жумабаева
Лучший ответ
Так это хорошо, что он узнал! Может задумается о жизни? О том, что мужик ДОЛЖЕН содержать семью!
Аdema Zhaparkulova
наверное за ним как за каменной стеной. Офигенного папу для ребенка нашла, игрока в автоматы
Евгения.. . Не реж.. . Легко разбить.. . Но трудно склеить.. . Попробуй повлиять на мужа.. . Ведь скорее всего на него неурядицы действуют.. . Когда мне плохо, я за бутылку.. . Возможно так и он...
Галина Снитко
Надежда Разиновская Вам плохо, вы за бутылку... Ему плохо, он к автоматам... Когда нам (женщинам) плохо, нам куда податься?
Надежда Разиновская Я не хочу обижать мужчин, но... ВЫ слыбый пол, а не мы! А за что там бороться то? Я не стала бороться за бывшего мужа... И встретила порядочного, доброго, умного, спокойного, уравновешенного мужчину и другого мне не надо! Зачем было броться? А когда уходила от бывшего мужа, у меня не было ничего - ни квартиры, ни работы. Снимала комнату вместе с ребенком, искала работу, вообщем выживала, и заметьте, без алиментов.
Женя сама говоришь. что любовь не угасла.. послушай. что говорит твое сердце... за автоматы бы убила... пусть лучше возьмет еще работу.. поговори.. пока он для тебя близкий человек...
зайди на сайт с родственными проблемами у женщин твоего города, пообщайся, встреться с ними, мож это тебя подтолкнет сделать уверенней шаг вперед, т. к. под лежачий камень вода не течет, а также поищи винете работу по специальности и составь, отправь заранее свое резьюме.
Один из пророков сказал "Азартные игры плохи тем что раздевают тебя до гола, если не тебя то противника. Что также плохо. " Но в вашем случае ето не человек а автомат. Конечно я его не оправдываю хотя как мужик его вполне могу понять. Да и потом он же для вас старается . В сегодняшнем мире кризис не только денежный, но и кризис отношений. Живи пока живется, а дочь без отцовской руки поверь мне нормальной не вырастет.
А в том что он на тебя обиделся так это твоя вина. Нет не в том что спросила у народа, а в том что не доверилась мужу.
Alisa.simonova2002