Организация быта
Как вы считаете : какого мужчину, можно назвать скрягой???
Интересный вопрос! В жизни много видела жадноватых людей, но вот у нас на работе был молодой ...мужчина.. . Такого видела впервые.. . Угощаться любил- просто без меры. Угощать - никогда. Собирали деньги на день рождения - старался улизнуть, чтобы не сдавать деньги, а уж когда не удавалось - тогда на него больно было смотреть, как он с деньгами расстается.. . При этом почти всегда задавал вопрос - почему меня девушки не любят....
Аня Кириллова
Действительно - почему????Прямо как Крот , жених Дюймовочки?
Жадного индивидуума. У которого фиг зимой снега выпросишь.
Алия Ракулова
Короче скупца. ))))))))))))))))))))))))))))
Надежда Альбощая
Ох интересный коммент был оставлен до меня)))
Скорее всего жадину, который после себя и каку сьест и питается всем чем попало и одевается как бомж, вобщем скупердяя.
Моего мужа.
которому на себя тратить не жалко
а на жену и детей-жалко
Ну уж точно не меня.
у которого деньги есть, но он их не даёт на необходимые нужды ( потому что они ему карман греют)))
брюзгу и жадину
Который по утрам подсчитывает, где дешевле сварить кофе - в кофеварке или на варочной панели !!!Который просит положить ему деньги на телефон БЕЗ КОМИССИИ!!!! Который на золотую свадьбу родителям дарит открытку из интернета!!!! С. В. Нестеров - метил мне в мужья, бог миловал!!!!
Который кассовый чек внимательно изучает по пол часа.
у которого есть, но семья нуждается,
Который фиг тебе цветы подарит.
Который денег только на кефир и хлеб дает.
Будет говорит вон сколько у вас шмотья, а тебе сапоги нужны?
Меня!!!
Скупца, которому и для себя-жапко.
Надежда Альбощая
Юлечка.. неужели тот кому вы оставили комент.. подходит. под эту категорию..)))Не верю..
беззаботного
жадного