Организация быта

Какие женское и мужское имена Вы считаете "зло звучащими", "стервозными" (назовите по одному)?

А звучание каких находите мягким?
Эмма, Георгий
Елена, Дмитрий
Надежда Туленова
Лучший ответ
Лариса. Владислав.
Иван. Дарья.
Настя и Ольга - вот с этими именами знаю двух таких стерв.. . так что ассоциации теперь только с ними.
Maiko Joxadze
Лариса и Геннадий!
Катя Стёжка
Минерва ( у меня учительница по музыке) однозначно стервоза и Игорь. Мягкие по звучанию- Юлия, Даниил.
КрЫстина, Спартак
Юля, Милена, Елисей люблю эти имена.
варвара и борис
Алла, Зина, Зоя
_T
_Im The Candy_
ЕКАТЕРИНА!!!! Сколько знаю, те ещё суки стервозные!!!!
с детства не люблю почему-то имя Валера (оно мне кажется отрицательным) и Элла... А полпжительными Андрей и Мария
Женское Ольга. Хотя возможно это только мне такие Ольги встречаются. А мужские как-то все-равно.
Сергей, Елена, Ольга
Егор!! ! точняк злозвучно...))
Особого отвращения к русским именам не имею. А вот если идёт импортный фильм и там есть персонажи с именами Сара и Зак - всё, фильм смотреть не могу.
Александра Мея
Люда. Отменная профура была.
Но могло бы быть и иначе, если бы её звали Милочкой.

Короче - Людмила.
Ольга Бис
Моника и Женя
Наталия Трушина У меня собака Моника, прикол. Добрая, слов нет.
Женское - Лена, мужское - Толик ,,,
Отрицательные: Зоя, Валя, Ира, Оксана, Лена и т. п.
Очень хорошо звучит: Алина, Юля.
злозвучащее -БОРИС, ОЛЕГ ...женских вродь нет
мягкие -Валюша, Полина, Артем
С детства нелюблю Валера, Люся, Дарья, но чаще имена мы ассоциируем сконкретными людьми и если они нам не приятны, то и имя вызывает негатив.
Отрицательные это Маша и Лариса
А вот мягко звучат Костя, Артём, Оля=) ну как то так=)
алла- не.. навижу . Виталик, Валера, Вова.
Не нравятся: Антон, Борис, Вадим, Глеб, Илья, Анфиса, Зинаида, Зоя, Клавдия, Лариса, Марфа.

НРАВЯТСЯ: Алексей, Андрей, Даниил, Кирилл, Максим, Станислав, Александра, Алла, Дарья, Кира, Таисия и само собой моё имя больше всех нравится.