Организация быта
Как Вы считаете : Ваши отношения можно назвать идеальными???))
Идеальных отношений нет, есть идеальный баланс недостатков людей. Например, ты жуткая чистюля, а он носки везде разбрасывает. Или ты совсем не смыслишь в машинах, зато он их может разобрать и собрать с закрытыми глазами. Ты настоящий хакер, а он не знает даже как включить комп. Ты эмоциональная, вспыльчивая! ! а он спокойный как танк, никогда не покажет свои эмоции. Ты болтушка, а он молчун, зато хорошо слушает)) ) и т. д. В результате вы понимаете, как нужны друг другу, потому что идеально дополняете друг друга))
Идеал только в Библии.
Покажите мне, чьи можно!
нет, это же так счучно
Нет, конечно.
да за столько лет как то смогли притереться характерами а привыкла просто... как к ноге своей. тут уже уживчивость и места под крышей достаточно. попросту не мешаем друг другу.
неа :)))) это большааааая редкость
Нет.
идеальных отношений не бывает.... но там могу сказать о своих отношениях. -----все знакомые так считают...
Идеальных отношений не бывает
Ну, мой отношения с мужем далеки от идеала! Но нам так хорошо вместе, мы любим друг друга со всеми тараканами
Ага, ни разу не виделись, так что идеальные
а мне кажется, что у меня идеал! не знаю как долго это продлится, но у меня идеальные отношения!!!))))
Библия это сброд, а между кем или чем? Смортя по месту и времени. Разное, ведь человек не знает, что его сподвигнет в следующую минуту, а может и черепаха на голову брякнется.
вместе 21 год, расставаться не собираемся, наверно да. Хотя кто может знать: какие они идеальные?
ничего идеального в этом мире нет... .
но наши отношения, близки к совершенству, с нашей точки зрения.
Только ночью, синеглазая!
А у меня-то их нет а бе-бе-бееееееееее! Потому что я не дурак.