Организация быта

Ваше отношение к колличеству выходных после Нового года? Как считаете не много ли?

Ольга Зуева
Лучше бы в мае, зимой делать особо нечего, многие тупо сидят дома и бухают. Мне бы было нормально 8-го на работу, а 31-е выходной, а то извратство какое-то. Или 4,5, 6 работать, 7,8 - рождество, а 9-го на работу. А все выходные на май и летом.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Работать не запрещено.
Ольга Ольга У нас, например, задолбаешься оформлять разрешение на вход в праздничные дни. Сплошные препоны :)
Депутаты ГосДумы сделали 31 декабря рабочим днём, а сама ушли пьянствовать до 15 января. Это их любовь к народу?

как вам новогодний привет из ГосДумы?

слуги наши, долго обсуждая, всё-таки не решились сделать выходным 31 декабря: отдохнёте 5-го января.

А сами сегодня ещё до обеда попрощались с народом и убыли сегодня же справлять Новый год аж до 15 января.

Почему слугам народа можно 31-го декабря с утра хряпать водку и лопать Оливье, а мы все пахать должны?
Ольга Ольга Вот, кстати, про 31-е вы СОВЕРШЕННО правы! Тем более, всем ясно и понятно, что народ придет на работу быстренько отметит праздник и поедет домой часов в 12-13. Вот нафига, вообще, приходить! А кто-то может и не доехать до дома , после отмечания...
если бухать каждый день, может и многовато, а если хочешь выспаться, отдохнуть, увидеться с друзьями и т. д. , то и маловато будет. Всех с наступающим!
Марина Косьяненко И тебя тоже!!! Скоро наступит!!! Урррррррррааааа!!!!
мало...
Много!! ! Очень устаёшь от этих выходных и о работе уже просто мечтаешь!!
если б они оплачивались из президентского фонда-я согласен до мая отдыхать!
Ольга Сушко
Если нечем в эти дни занятся, то конечно много.
А можно куда-нибудь поехать, навестить родственников, просто отдохнуть, если давно не было отпуска.
Безусловно, лучше бы столько дней отдыхать в мае. Но лично я жду не дождусь этих долгоиграющих выходных!
Много и не надо! Лучше бы в мае добавили!
Отрицательное. Они нужны в мае!
У кого много- а мне 2 января уже на работу.
Отдохнуть дней 5 можно, больше -уже многовато
многовато будет конечно!!! !
отдыхать устаешь!!!!
Я пьянствовать не собираюсь, а выходных много.. . Радует.. . Своей девушке внимания больше уделить, на гитаре поиграть.. . Здорово...
а по-моему маловато будет!!!
много- ни мало!
Для русского человека-это слишком много, лишний повод для пьянки (((
Nataliya Kan
много, конечно! потом на работу не охота выходить )))