О-о-ох, не знаю, как надо любить колбасу, но я вот селедочная душа) ) Наверно, чтобы стать колбасной, нужно любить колбасу, как я селедку) )
К колбасе я равнодушна) ) Что, впрочем, уже, наверно, понятно из первой части моего монолога)))) )
Организация быта
Как надо любить колбасу, что бы тебя назвали - " Колбасная душа"?? Ваше отношение к колбасе???)))
колбасу ни в каком виде не ем--непонятно из чего сделана, лучше из телятины отбивные сделать за те же деньги. Хоть польза и вкусно очень.
Колбасу люблю, но не чрезмерно.
если незнать из чего и как готовят то можно ее любить ..)) а когда знаешь что готовят нуу почти из .. очень дешевого сырья то не станешь ее особо любить ..)
Самое хорошее мясо это колбаса, а самая хорошая колбаса это чулок с деньгами....
Сейчас в основном вся колбаса сделана из мясных отходов, сои, усилителей вкуса. Я её больше не ем.
она всегда имеется в нашем холодильнике
у нас качественные колбасы-но больше по душе для меня просто копчености. и о в таком количестве-на бутербродик одтн небольшой
Я "сырная душа",колбасу не люблю.
очень люблю вареную Дымовскую. могу батончик ухамякать.
Я щас срынгу. ..ты хоть состав то читай..)))))))))))))))))))))))))))))
Противная каша.
Лучшая рыба это колбаса. Только ЗА!!!!
Больше жизни))))) ) Мое отношение: сейчас не ем, а в детстве тащилась от "Сервелата Линника"))) Просто ох как тащилась)))))
не откажусь от неё и в тоже время не горю желанием отведать её.
Жизнь ерьмо, все бабы ляди, колбаса на уй похожа
Татьяна Варенникова
сало масло западло ..)))