Организация быта
Когда мужчина постоянно оскорбляет женщину, почему думает, что его будут всегда прощать???
Отсутствие воспитания и последствия этого.. . То ли ещё будет...
а) . Он не мужчина. б) . Он не думает, а уверен.
привык что так можно. свои комплексы заедают
да с мужчиной-то все ясно, непонятно поведение женщин, которые с такими живут, а таких больше 80%....)))) лишь бы с таким-только не одной
Он не думает, он знает наверняка... К счастью, иногда ошибается...
Сам комплекс неполноценности ходячий и кто этим сокровищем обладает? И прощает? Не надоело?
дала повод так думать. Вот если бы с первого раза вернула ему "подачу" - другое и отношение бы было. Мч как дети, постоянное воспитание необходимо.))
потому что берега попутал....
А он не думает. У него нечем это делать.
Это зависит от женщины! Если она позволяет это то он и будет ее оскорблять!
кто так думает...? Я лично так не думаю, более того, выгоню вон
Если мужчина постоянно оскробляет одну и ту же женщину, значит, она позволяет ему это делать.
Потому что с таким быдлом только такие женщины и общаются.
стоило один раз это позволить и результат на лицо, если ты себя уважаешь придумай как это присечь.
потому что эгоист
Потому, что, вероятно, много раз уже простили. Если вокруг ничего не меняется, то в чём смысл ему меняться?? ? Вот если он увидит, что от его оскорблений что-то меняется не в благоприятную и желаемую сторону для него и его удобства и комфорта, а так же хорошего самочувствия, тогда он задумается о своём поведении.
самоувереный мужчина!
так уж устроены женщины, еще ПУШКИН писал: -Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. . это для меня парадокс, но является проверенным лично мною фактом. Очень трудно понять женскую логику, когда мужик напившись пьяным, накидает ей матерных оскорблений да еще и руки распускает с вечера, а на утро она ему завтрак в постель. А бывает ходишь за ней как щенок цветами и подарками заваливешь - начинает веревки вить, находит повод для скандала да еще и обвинит в том что именно я начал этот скандал. САШЕНЬКЕ ЛИ: может мне и нечем думать но факт остается фактом