Организация быта

Я считаю, то женщина всегда должна находится у плиты, а вы?

Я тоже так считаю! Поставьте у плиты хороший телевизор с подключённым кабелем на 150 каналов, чтобы на каждом из них по сериалу крутили, разместите гардероб с дорогими шмотками, туалетный столик с бесчисленным количеством косметики, огромных размеров зеркало, а лучше три, джакузи с душем-массажем, тренажёр, радиотелефон с памятью на 1000 номеров и батареей на 100 часов непрерывного разговора, мягкий, удобный диван с ортопедическим матрацем. Сделайте, как я советую, и Ваша жена ВСЕГДА будет находиться у плиты, уверяю Вас!
Екатерина Огаркова
Лучший ответ
Правильно, а мужчина у станка, да в поле.
да. не сложное это дело и вполне женское.
Даже если это ее профессия лишь нное время!
если только у плиты-то я согласная. только мне там надо телик и комп поставить
а у меня муж чаще стоит у плиты. мне это редко удается. для меня просто праздник- если я у плиты.
А не обожретесь? Если всегда у плиты, то кто все это есть будет?
Ну, только если мужчина соответственно у верстака
1. У плиты
2. У стиральной машинки или в ванной возле тазика, стирая ручками
3. У раковины, моя посуду, или у посудомочной машинки
4. Возле утюга
5. По квартире с тряпками, моя пол пол и вытирая пыль

как вы могли про такое забыть??!!:))
А кто ж в постели с вами будет. кукла из секс-шопа?!
Татьяна В.
Ни фига!!!! А у плиты постойте сами!!)))
Не у плиты. Место ее там, где она сама решит.
всегда у плиты находятся повара.. .
Диана Selickiene
Ну, а в туалет то.. ей можно будет отходить?...
а про койку забыл ?
*S
*sofiya Shubladze*
мде... у плиты, в халате сальном, с грязной головой и семеро по лавкам... а еще слепо-глухо-немая и вообще идеал
Безутешная вдова у могильной плиты.. . Прикольно.
и в пастеле тоже, пожрал, потрахался и ништяк
а я считаю, что при таком раскладе, ты должен столько работать, что есть, то что она тебе приготовит, будет уже просто некогда!
Кому я должна интересно, если я так же работаю и устаю, простите?
А в постели?
Никто ничего Вам не должен. Тоже самое может Вам сказать и жена. Попробуйте сами себе сготовить, постирать, сводить ребенка в садик, заработать больше мужа денег и т. д. Не много ли хотите? с такими взглядами Вы всегда будете один и голодный. Так как в семье главное - уважение и понимание. За 27 лет у нас с мужем никогда не возникало таких мыслей, так как оба работаем, кто приходит первый с работы, тот и готовит. И поверьте - мужчины умеют готовить вкусно, а жены любить жарко.... И не факт - кто готовит - факт - это двое любящих и уважающих друг друга человека.
Катюша ...
Ага, а мужчина - под плинтусом.
угу. босая, беременная, на кухне - идеал, ептать))
Ещё чего! Это ж вся жизнь в ж...! Сам постой, умник)))
Зайцева Юлия
нет
ну если вы приносите то что можно положить в кастрюлю то почему бы и нет ...
Никто никому ничего не должен (
....моё мнение такое что если девушку постоянно держать у плиты, так не долго и самому оказаться, но уже под плитой!!!
Фуууууууу
Ага! Ещё только церковь и дети!
Идеал :)