Организация быта

Как дорого вам обходится автомобиль, учитывая, что в России 95 бензин стоит 46руб, в банановой республике Алжир - 6руб?)

Анна Лосева
В 0 рублей. У меня нет машины
Ddt *
Лучший ответ
У кого нет денег, тот машину и не покупает.
Бензин одна из трат на неё.
ТО, резина, страховка и так далее.
Анна Лосева В регионах часто без машины не выжить, мы же не в средневековье, чтобы по 50 км в день по грязище ходить и от собак дубиной отбиваться
Нормально.
Недорого.
А что, в Алжире тоже рубли в ходу? И давно рубль СКВ стал?
одна машина на ДТ, другая на газе. В месяц в среднем 3-3,5 тыс. р.
Алжир - страна-экспортёр углеводородов, о какой банановой республике речь?
При моём режиме перемещений на автомобиле на бензин уходит около тысячи рублей в неделю.
Анна Лосева А Россия по вашему не экспортер углеводородов ?
Если жить в крупном городе то и авто не очень нужен, вот за городом сложнее тут и расстояния большие и иного пути нет как за руль садится 500 руб = 100 км пути, вот и весь расчет... пока справляемся. ну и как раньше так и сейчас втроем на одной едем. если на закупки
У нас нет машины.
Елена Сми
У меня "тесла" (модель - 3), бензин не покупаю. Электричество пока дешевое.
Лена М какая у тебя тесла, едрена пассатижи?))) вроде умный чувак
Анна Лосева Так их же вроде на специальных зарядках заряжают, которых в России ещё нет ?
У нас бензин по 49 руб.
Я сейчас редко выезжаю, больше на мойку чем на бензин уходит))
Муж в неделю на 1000-1500 заправляется, когда больше.
Ольга Левина
Около 20 т. на три авто, учитывая страховку. Цены на бенз печалят, но без него никак.
***azka ***
Анна Лосева В месяц ?
Юлия Куртукова "Без него никак",всмысле, что авто приносит доход т. к. на нём зарабатываете на жизнь?
Чего с Алжиром сравнивать??? Мало ли где дешевле? Не можешь платить за бензин, покупай тачку с гибридным движком или Теслу с электродвигателем. Или на свою газовое оборудование установи
две машины, не померли пока
даже в голову не приходило считать
и не понятна паника вокруг подъема цен, на сколько они поднялись? на рубль? смешно
Бакеева Юлия
Ясмина Молдагалиева На КАКОЙ рубль!? Вы ГДЕ живёте?
Наталья Бутлевич На три так-то. За раз.
23 рубля в Алжире и если не ошибаюсь там у них оочень плохого качества
Qwerty
Анна Лосева Так ведь Алжирский бензин сделан из российской нефти, правда вопрос не совсем про это
надо продавать
Лоля Котова