Встречаю Ужа и мы Мужинаем...:)) )
ДетЯм - Мороженое, бабе - цветы.. . Потом уже вино-кино-домино, ликёр.. . карты, два ствола.. . :))
Вечера проходят есело и дружно.
Возвращаюсь, дети уже дома, дочка начистила уже картошки, а сын - луку, это им такое задание... Мяса я натушила ещё вчера, так всегда делаю.. . Так что я достаю из сумки покупки, чаще всего это яйца, творог и хлеб-сыр, к завтраку.. . но иногда и что-то к чаю, ставлю картошку на огонь, узнаю их новости, спрашиваю, как дела с уроками
и встречаю мужа, мы ужинаем, решаем, чем заняться - зависит всё от погоды и здоровья обитателей.. . И тогда уже или идём гулять, или в гости, или в кино, или дома играем и развлекаемся... Тут время закинуть в стиралку что-то. И включить посудомойку.
Потом приходим - проверяю уроки, готовим всё на завтра.. . В том числе я снова готовлю бульон и какое-то сытное блюдо.. Чтобы
холодильнике стояло! И было! Это - святое.
К примеру, делаю котлетки. Завтра по приходу бысто отварю макароны или вермишель.. . и готово.
Теперь детей в люлю. Сами свободны.
Организация быта
Как вы проводите время, приходя с работы? (вопрос для семейных)
Чередую принятие пищи и пользование компьютера
детей кормлю
я с работы не прихожу.
Магазин, готовка, уроки с сыном (проверка) , уборка кухни и т. д. Такая вот организация.
замечательно, приход с работы происходит в 21 вечера, как раз пожрать, морду помыть и спать, так как вставать в пол-шестого
Бота Урымбаева
ни чё,вы пашете!
С собаками погулять-покормить, чего-нибудь на ужин сварганить, стирку-хлебопечку на ночь зарядить, и киношку посмотреть под вязание-вышивку)))
обычно каждый в своем компе, время от времени делимся впечатлениями о только что прочитанном/увиденном. Пару раз в неделю, в среднем - совместный просмотр фильмов. Ну и гуляем иногда, выходим в магазин и наворачиваем заодно кружок вокруг скопления домов) Это если не брать в расчет необходимые домашние дела. Детей нет
в домашних делах
ну.. я ем.. . а потом. . я ем.. . после всего ..я ем.. . да ещё телек. . и ем..
чаще готовлю, но и на тренировку выкраиваю время, а потом с мужем смотрим киношку))
Прихожу готовлю еды. помогу заданием дочки (первоклассница) сижу за компом (работа тур фирма)
у нас детей нет, муж дома уже в обед, так что полегче, обычно ужин готов, если нет готовим ВМЕСТЕ, ходим в гости, смотрим фильмы, можем в магазин сходить, поваляться .)
я бы организовала... Но мужу кроме инета и телевизора ничего не интересно!
Ездим на природу, за грибами, иногда просто катаемся на машине, смотрим фильмы, ходим в гости, к нам приходят гости и т. д.
водник опускаю
кушаю