Организация быта

Как проводите время во время самоизоляции?

Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как проводите время во время самоизоляции? Гуляете ли с детьми? Чем занимаетесь дома? Тяжело ли вам находиться в четырех стенах? вообще, чем занимаетесь?
Уж с детьми я бы точно не гуляла....
Хотя смотрю некоторым пофиг.
Наталия Александрова
Лучший ответ
Natasha Morugina А что детям сделается от свежего воздуха?
Побезлюднее места искать - и вперёд.
Вся в делах!
Покупаю недвижимость, да не одну, завтра пойду на составление предварительного договора.
Сегодня внучку другой бабушке отвозила, через весь город...
Так что не до коронавируса мне :))
Vera Kalaichidi
с детьми не гуляю, а сама конечно выхожу на улицу каждый день, в магазины надо, да и так просто прогуляться
Сидим дома, дела всегда есть. Выхожу только в магазин. Дитя взрослое, занимает себя самостоятельно. Муж работает.
Вера Чепрасова
Работаем, ходим рядом по лесу гулять, там тихо и никто не чихает)
Юлия Нестор
с утра завтрак и зарядка. потом работа . в обед небольшие покупки - хлеб молоко, готовка, обед. отдых с книгой. вечером новости, комп, ужин, комп, книги, музыка, фильм. спать.
Anutka @
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Unzira Kapysheva
Сейчас пока прохладно и я сижу дома. Как только температура поднимется до +20, то буду самоизолироватся в гараже и заниматься столяркой. Люблю ремонтировать акустические гитары. Видно, что меняю схему сборки и перестраиваю деки.
***nigora ***
К сожалению, режим "поели- можно и поспать, поспали- можно и поесть" сложился автоматически. К весам даже подходить боюсь. Хотя мой муж - (а у него и без изоляции график 2х4 выходных ) , рьяно тренируется, и с гордостью докладывает, что вес даже чуть в минус. Я с тоской поглядываю хотя бы на велотренажёр... Но прогулки с собакой никто не отменял, это дает возможность подышать весной хоть немножко. А так.... потихоньку прибралось давно не прибираемое, чуточку что-то подремонтировалось, подчистилось, подклеилось...
Помогаю людям найти ответы на жизненные вопросы.
Инна Жибрик
готовка/уборка, детские вопли... ужас. скорее бы в офис на работу или хоть в огород
Кроме домашних дел занимаюсь поделками - делаю заготовки для открыток и панно. Немного раскрашиваю, собираю картины из стразов. Так что все время занята.
Ната Островская да какие комментарии... ВОСТОРГ!
Как обычно: дом, работа...
Gul'mina Uighur Qizi
Ничего особенного не изменилось. даже по улице в масках мало людей
Как и большинство мам. имеющих детей школьников. За уроками и приготовлением обедов-ужинов. Не гуляем. Совсем. Сидеть в 4 стенах для меня не проблема. Но вот дистанционка в школе - та ещё нагрузка.
Оля Кузина
Я работаю удалённо. Сижу на табуретке :(
Лучше бы ввели эту изоляцию на пол года. Я бы тогда точно уехал в свой город, и не снимал бы тут квартиру.
работаем! какая самоизоляция?
Асель Аселек
Как и до этой псевдоизоляции. Ничего не изменилось.
Убираюсь по-немногу к Пасхе. Окна перемыла, в шкафах убралась. Сделаю, что нибудь, полежу, кино посмотрю. Все неспеша делаю. Силы экономлю. Потеплеет, надо будет на участок выходить
Юлия Скробова
отлично! Есть уборка перед Пасхой, есть время собой заняться, с друзьями пообщаться, отпуск вспомнить -- всё замечательно!
играем в настольные игры, смотрим сериальчики, спектакли он-лайн.
А вот как на балконе поразвлекаться - не знаю пока ...
бездельничаю, даже не убирала еще