Организация быта

Ваше хобби на время самоизоляции

Чем Вы занимались во время самоизоляции?
Рыдаю в подушку
Rita Terekhova
Лучший ответ
Переезд в другой город и ремонт...
я работал как обычно. Причем САМ, а ты зачем САМоизолировался? От меня? Сам? Зачем?
Саша Горшкова
А я всё мучаюсь- НЕ УМЕЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО блин, кто бы научил, Мне все говорят - БЛИН, ЕРУНДА, ЛЕГЧЕ ЛЁГКОГ О ...В результате сижу с ПРАВДУ ИНТРЕСНЫМИ МОМЕНТАМИ.... А мои учителя- ну дык там правда же легче лёгкоо, ты совсем тупая, что ли...
Ника Ржевская
Анастасия Легких щелкаешь на слове "фото" внизу, в открывшемся окне вверху выбираешь из вариантов "Выбрать с устройства", "Загрузить по ссылке", "Выбрать из альбьомов", щелкаешь на "Загрузить изображение" выбираешь и добавляешь
детективы читала, это отвлекает. норвеги, французы...
Нина Морозова
Что такое самоизоляция?
Мария Заритова
С дочкой уроки делали с утра до ночи. А когда она ложилась спать, обессилев, я писала за нее рефераты по физкультуре и музыке.
Чуть не поседела и глаз дергается.
Ольга Малахова
Работал над собой.
Пересмотрел все французские фильмы про Фантомаса, мушкетеров, жандарма и пр.
Какое нафиг хобби?! Я за компом с марта по май с 9 утра до 12 ночи работала. Либо по дистанционке с ребенком на уроках "веселилась". Я-то наивная, думала, что вязать научусь. Как же! Времени не было!
Либо работал, либо чинил средство заработка.
Мы никуда не изолировались. Хобби те же, что и всегда
Ленка Курунова
Дача
Елена Вальтер
У нас даже удаленки не было, работали как обычно.
А я собакой в основном занималась: стрижка, уход, воспитание, шитье и вязание одежды.. Фильмы смотрела..
Сейчас без работы и еще месяц без неё буду, а может и два (( думаю раскрасску по номерам на холсте купить..
вычислял на научном калькуляторе восход и заход луны
Kristina Vl
паззлы собирала
Коптить небо
Jarilkap_Dana
у нас нет самоизоляции. мы не самоизулируемся ни от чего. карантин был обязательный. закончился давно.
в карантин работали удаленно. сейчас как обычно работаем
Аяна Метжанова Maria,а в каком регионе так, если не секрет?:)
В основном играла в League of Legends, ну а если не связанное с ПК и компьютерными играми, то готовила)) ингридиенты дома всегда есть
1) майл ответы
2) ютуб - фильмы млечина, стримы мопса и компашки.
3) пишу в тетрадке всякую всячину, к примеру как должен выглядить идеальный район на мой взгляд. Какой должна быть секта и т. п.