Организация быта

Вопрос женщинам. Вас раздражает когда муж убивает время на свое хобби?

не говоря уж о деньгах.. . Мне кажется все хорошо в меру. Я понимаю, что у мужчин должно быть занятие которое ему интересно помимо работы. НО все время свободное он пытается потратить именно на изучение спец. литературы и чему угодно что относится к его любимому занятию. у кого-нибудь есть похожая ситуация?
Alia Baiguzinova
на хобби нет, а вот просто на ни чего не деланье убивает
Айман Истаева
Лучший ответ
Спросите у жены Ломоносова.
Shaxnoza Murzaeva
Нет, не раздражает. Замечательно, когда у человека имеется хобби, которое доставляет ему удовольствие да ещё и просвещает ум. А плохо, это когда мужья ни хрена не делают и лежат на диване прикрывшись газеткой, либо глушат пиво в пивнухе.
У моего мужа есть хобби, меня это ничуть не смущает.
Елена Коротич
Не раздражает, на его хобби ( дайвинг) , у него в году уходит максимум 2-3 недели. Все остальное свободное время он с нами ( с семьей).
Даринка Кукина
У нас обоих хобби, у мужа - рыбалка, у меня - квиллинг. Мы не мешаем друг другу.
К стати, и то и другое приносит дополнительный доход.
не раздражает
Не раздражает. Наоборот ) Мне нравится, что у него есть хобби, и у меня есть время на свое хобби, и я узнаю много нового в разговорах с супругом.
Ljubov Beljajeva
Раздражает? Да я счастлива, что оно у него есть! Ему хорошо, а значит и мне.)
я радуюсь, что у моего мужа есть хобби.. . Пусть оно стоит уйму денег и времени.. . Он счастлив, что наконец-то он может себе позволить такое хобби...
Не раздражает. У него хобби - рыбалка. Рыбу чистит сам. Так что раздражаться не на что.
Раздражает, когда есть дела. а он бездельничает, не может с дивана подняться
Лара Steff
нет-мне не мешает это
Ольга Мельник
смотря какое хобби. пока делал что то не раздражало. но когда его хобби стало почти ежедневная пьянка _ выгнала