Организация быта

Раздражает однокурсница мужа. Как бы вы вели себя, оказавшись в подобной ситуации?

У супруга появилась подружка в колледже, они вместе готовят научный проект. На редкость шумная и вездесущая особа. Невероятная работоспособность в деле давания бесполезных советов и влезания "под кожу". Ее визг меня порою пугает - ощущуение, что кого то прирезали в доме. Муж считает, что она милая но гиперактивная, так же он говорил что у нее есть заболевание - какой то синдром кого то. Он старается свести ее посещения к нам на нет, тем не менее девица хотя бы раз в неделю все же действует мне на нервы. Я хочу что бы ее вообще не было около меня, с другой стороны, возможно всему виной ее заболевание и она не виновата.
Вы не должны терпеть это и копить раздражение. В любом случае это выльется в скандал. Чётко и прямо, но одновременно доброжелательно скажите мужу, чтобы он встречался с этой дамочкой на нейтральной территории. Почему вы должны страдать от ЧУЖИХ заболеваний???
Мила Шабалина
Лучший ответ
сделай вид---что ты лесбиянка----подойди----обними----поцелуй в плечо----должно помоч
Таня Танечка
Вообще то вы у себя дома и вполне можете отговориться тем, что вашего мужа дома нет, а вы заняты в данный момент, и не можете ей предложить пройти, поступите так пару раз, и она отстанет, договоритесь с мужем, чтобы проект с ней готовил в колледже
Ну, я, потерпела бы пока их проект наконец завершится.. .
Всё же лучше пусть у вас дома занимаются, чем у неё...Не правда ли?
Катенья Ершова
и что с того, что у нее заболевание? психическое, кстати, если влияет на поведение. правила приличия никто не отменял. и без приглашения в чужой дом воспитанные люди не ходят. я бы для начала попросила вести ее себя в своем доме потише. если шум остался бы-прямым текстом попросила бы уйти домой. а в слудующий раз просто не пустила бы в квартиру. и кстати, какой такой научный проект нужно делать обязательно вместе? по личному опыту знаю, что все институтские проекты студентами спокойно выполняются самостоятельно. с какой целью эта девица вокруг твоего мужа крутится? подумай.
В библиотеку бы их отправила проект готовить. Зачем Вам в доме люди, которые Вам неприятны?
Ольга Калинина
Синдром Керхера у нее с Истерией в анамнезе)
Вся эта подготовка проектов к хорошему не приведет.
наберись терпения, пока проект закончат или пусть занимаются в коледже
Вы просто ангел, раз это терпите.
Мария Козлова
Виноват муж
бритвой по горлу её и в колодец...
Аружан Бекзат
Объясни мужу что проконсультировалась у врачей ну например *Elech Schwertberg "сказали что у нее крыша может поехать в любой момент" и что" войдя в экстаз может совсем рехнутся"и тогда он будет от нее шарахаться
Ulia Safonova
Ваш муж с чужой бабой у вас дома!!!? И к тому же он её считает милой! Ну и нервы у вас девушка.
Раздражает, наверно, не поведение, а скорее НАЛИЧИЕ подруги в принципе? Ее нельзя устранить из проекта? Поговорить с мужем не пробовали?
может уйти погулять, когда она придем, ведь все-таки больная