Организация быта

Уважаемые семьяне, расскажите о своем хобби

Не ну понятно, все мы люди семейные-дом, дети, супруги, работы, кредиты, дачи и тд много времени и сил отбирают. Прошу откликнуться тех, у кого остаются силы и время на какую либо активность вне дома-увлечение, занятия.... чему вы еще позволяете быть в своей жизни? Расскажите пожайлуста. Кулинарию, воспитание детей, ТВ, нэт, выращивание клубники на даче и прочие дела из домашней орбиты не предлагать:)
Вышиваю крестиком.
Alla Odnodvorez
Мальвина Киреева Спасибо за Ваш ответ и фото-очень красиво!
Мое хобби танцы и готовка, вот сейчас наготовила всяко разно и удовлетворилась)))
Дарья Злобина
Мальвина Киреева А что танцуте если не секрет?
рыбалка, дача, комн цветы, гитара, психология (женский клуб), комп. но я пенсионер.
Играю в "Героев-3". Пока всё везде пройду, забываю, как проходила - и всё по-новой)))
У меня много разных хобби. Люблю машины и все, что с ними связано, катаюсь, потом ремонтирую, еще вечерами люблю шить, вышивать или вязать, летом обязательно рыбалка и как это назвать, ракалка, короче раков ловим, осенью грибы очень люблю собирать, особенно если перед этим заехать так далеко, что вернешься только к следующему утру. Еще люблю делать всякие штучки, от брелков до мебели
Гульнара Усенкова А вот про брелки и про мебель поподробнее, пожалуйста!
А велосипед можно? Спортивный. Ну как увлечение. Не проф. спорт, а как любительский. Поездки там, покатушки в группе единомышленников. Ну и как транспорт на работу. Езжу и сейчас. Не взирая на погоду. )
Мальвина Киреева Супер! Респект и уважуха!!:)))
Есть у меня хобби психология и медицина, Профиль моей работы очень далек от этих наук. Все свободное время я этому посвящаю, И пришла я к выводу, что надо эти науки объединить, потому что больше половины заболеваний связано с какими -то психологическими проблемами, И в первую очередь надо не тело кромсать, операцию делать, а иногда излечить душу, по крайней мере. Уже есть несколько таких случаев
Svetik Kuv
Мальвина Киреева Ой очень интересно! А как вы этим занимаетесь?-что собственно составляет хобби(чтение литературы, посещение семинаров, практические занятия)...я просто коллега отчасти:))) психолог в смысле.
Шатверян Ольга Полностью с вами согласна. К сожалению, ни медики, ни их пациенты этого не понимают:(
Я читать люблю, вышивать и вязать, когда есть время.
Для друзей на Дни рождения и празники делаю Букеты из конфет
.
Мальвина Киреева Нет слов...просто отпад бошки:))))) Очень красиво!