Организация быта

Бывают ли люди без хобби? Или я одна такая? Меня ничего не интересует! Как это называется? Если спрашивают

В анкете, например,не знаю что ответить! Есть такое хобби- смотреть телевизор? Стыдно как то такое хобби иметь!!! Как найти другое хобби,если ничего не хочется,ничем заниматься!
пишите "диванный аналитик телевизионных программ"
Лайла Келлер
Лучший ответ
Вы не одна такая. Нет, я не имею в виду " я тоже", у меня-то этих хоббей - вагон, между 10-ю занятиями мечусь туда-сюда, каждый сезон ударяет моча в голову и переключаюсь на другое хобби .

Но таких людей, как вы, полно. У нас на работе коллега, мужик без малого 50 лет, тоже от всего отказывается и говорит, что ничего не надо, кроме как плевать в потолок.
Екатерина (Rock) Теплова игроман это уже давно признано. эти психи которые по 20 часов в сутки рубятся в доту и сливают туда по 100 тыс рублей в месяц. некоторые даже умирали
У меня хобби появились благодаря очень многотрудному детству..
Сначала бабуля научила меня вязать в 10 лет (я попросила, мне было интересно, что у пупсика появилось мною связанное платье)..
Мама всю жизнь мне шила, а я впервые сшила себе юбку в 12 лет и пошло... это ж так интересно: сшить себе вещь, какой ни у кого больше нет!! ты одна такая!!)
В 7 лет пошла сама записалась в музшколу! без мамы! первые годы было сложно, зато сейчас я играю на синтезе с таким удовольствием!!! мне очень интересно разучивать новые вальсы Шопена, например..
Очень люблю подбирать на слух и играть хиты, придумывая свои слова..
Gold Frog
Дык напишите- играю на арфе или валторне - не все знают, что это такое
Елена Ковалева Попросят сыграть!!!
Бывают
коллекционируете годы, болезни и разочарования
меня больше смущает графа перечислите свои недостатки при трудоустройстве. может есть какое нибудь незначительное хобби
Пишите, что конкретно смотрите.
Хобби: в свободное время смотрю фентези (или что Вы там смотрите).
Звучит уже не просто "смотрю телек ".
Те, кто читают эти анкеты всё понимают))) и сами порой с аналогичным хобби))
Начни вязать. Рыбок.
Елена Ковалева Не хочууу!!!
Люблю сидеть на ответах
Алла Сандул
Елена Ковалева Никто не поймет! И то не часто сижу!
Честно? Это называется тупость. Вы ничего не можете и не хотите кроме как с телевизора вам кто, то что то скажет. Нет своего мнения...
Хобби здесь и не пахнет...
Нормально не иметь хобби...
Пишите к примеру, фитнес, собираю фигурки фарфоровых кошек и т. п.
Nina Tkachuk
Напиши, играю на карильоне . Что это такое, мало кто знает, ещё меньше кто слышал, найти свободный для демонстрации не смогут.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карильон
Анюта Попова
конфликт интересов
Привет сестрёнка. Ты не одна такая. Я тоже бех хобби
Мне страшно представить, что людям не чем заняться. С другой стороны, хобби для меня например, довольно серьёзное непрофессиональное увлечение. И людей, посвящающих, допустим, несколько часов в день какому то делу помимо работы не так уж и много. Так что написать, что нет хобби, не значит, что Вам делать не фиг целыми днями.
Юлиана Бурла
У меня нет постоянного хобби. Я ситуативно занимаюсь чем-нибудь интересным. Делаю когтеточку, кормушку, все что угодно.
Наталия Тоцкая
Напиши, что любишь втыкать в окно. Вполне себе хобби.
Есть такие люди.
Кушать себе готовишь каждый день, вот и сойдёт за хобби, если подойти к процессу творчески.
Елена Ковалева Очень редко, полуфабрикаты, бутерброды...