Организация быта
а у вашго мужа воняют носки когда он домом приходит?
у моего почему-то совсем не пахнут...
Не, не воняют, это очень редко бывает)) ) Я кстати очень люблю как пахнет мой муж (я не имею ввиду ноги)))
может, у вас обоняние село? :(
Петька, таблетку № 7!
:)
Петька, таблетку № 7!
:)
А ты футболку понюхай!...)))))))))))))))
Sekret Sekret
не пахнет он в рубашке ходит
Это смотря какую обувь одену и сколько ходить буду...
А что должны пахнуть?
Я не нюхаю. Схожу нюхну.... не не пахнут, блин а футболку я уже постирала, вот теперь сегодня не узнаю придется завтра нюхать..
наверное мылся где то. (шутка). у моего не пахнут если близко не подносить
Sekret Sekret
а у мого и бизко не пахнет
А оно мне надо - нюхать? ! Даже если и пахнут, он всё равно сам их стирает каждый день. Вот проблема!
А не пахнут потому что организм чистый! ! Всем бы так!!
У моего носки тоже не пахнут, может неделями носить, пока силком не заставишь поменять - "Они же не пахнут" - его аргумент.
НЕТ, только после того как ботинки снимет
ну значит вам повезло
а нам стирать приходится
вы с такой досадой это говорите.
"почему-то совсемне пахнут"
это же хорошо что не пахнут:))))) )
кстати чаще дешовая обувь вызывает неприятные запахи от ног, чем разные медицинские моменты. .
"почему-то совсемне пахнут"
это же хорошо что не пахнут:))))) )
Елена Панасенко
http://otvet.mail.ru/answer/184246307/
у моегосупруга вообще запах отсутствует, как буд-то и не живой ..Даже когда сильно запьет не пахнет... вот поэтому все и прощаю!!!
Елена Панасенко
Вот оно оказывается в чем женское счастье... -)))
Елена Панасенко
http://otvet.mail.ru/answer/184246307/
У моего мужа - не пахнут. А вот у его брата через два часа ношения носки можно в уголок поставить. И зависит это от очень многих факторов: дешевая обувь, неправильный уход за ногами, грибковые заболевания, в конце концов просто генетика!
я считаю, что от обуви зависит, если, когда просто дома не пахнут, то они вообще пахнуть не должны