Касаемо ребенка: он считает, что я все лучше знаю и умею- чем кормить, как воспитывать, что покупать (постоянно слышу - как считаешь нужным) .
Хотя я не говорю, что именно я занимаюсь ребенком- он тоже очень активно участвует, но в ключевых моментах только на меня надеется: )
Еще что купить в подарок (родным, друзьям)
Что покушать
Когда ехать на дачу
и еще куча всего. . :)
Организация быта
А по каким вопросам ваш муж с вами никогда не спорит? отвечает-Тебе видней дорогая!
Проще сказать по каким спорит.
ой, даже не знаю, по моему, ни по каким ))) мы оба такие спорщики! постоянно что то обсуждаем, решаем, ищем наилучшие пути решения
с годами семейной жизни, такие вопросы-споры просто отпадают, потому что каждый занимается своим делом и не лезет в чужие: ) так наверное и правильно
Да по многим....
всегда так говорит. а когда я сделаю по своему и ему не понравится начинает ворчать. а сам принять решение не хочет. ну поворчит и успокоится. дело-то сделано
Спорит только по некоторым)) ) Например аквариум большой не хочет - спорит уже три месяца)) ) А так - договаривается как-то..., нету глобальных споров.
приготовление еды, обустраивание быта.
Какие мне брюки, сапоги и т. д. и т. п. купить :)))?
Да по всем вопросам не спорит. Он знает как я сказала так и будет.
А я думала, что только у меня ни по каким не спорит.
На счёт, что приготовить поесть