Организация быта

Девочки, чему отдаёте предпочтение: прокладкам или тампонам и почему?

Пользуюсь и тем, и тем. в зависимости от выбранной одежды.
Лилия Момот
Лучший ответ
только прокладки, я просто не представляю как все это там находится - ведь при месячных не только чисто кровь идет но и сгустки - они-то куда идут в тампоне?
тампоны ob уже много лет, с подросткового возраста.. . прокладками только после родов пользовалась, ну не могу я в них, как в памперсе блин.... уж если юбку или брюки-джинсы оденешь стринги надо, а то трусы видно.. . представляю, как прокладку эту видно ((((((
тампонам, причем только o.b.. но если в самые тяжкие два дня я дома, и никуда не собираюсь, то пользуюсь Либресс. другие кожа категорически не переносит.
*lafffnaя*
Чаще прокладками. Противно мне втыкать в себя тампоны. Некомфортно как-то. А лучшая подруга наоборот не приемлет прокладки - не любит когда снимаешь труселя - а там ЭТО
Тампонам, п. ч. работа связана с поездками, да и сама я весьма вертлявая особа, прокладки сползают) ) да и прокладки стали делать такие неприятные, раздражение от них ((
я и тем и тем могу спокойно пользоваться. Тампоны это конечно хорошо, но на второй день мне они не помогают, "вымывает" все вместе с тампоном.
Екатерина .
Прокладкам. Привычка + опасаюсь синдрома токсического шока
тампоны - удобно!
Котекс тампоны и прокладки. А так же Белла. Очень удобные. А когда обильные бывает и прокладки и тампоны (кстати в инструкции к тампонам это даже мелким шрифтом как рекомендация))).
из-за тампонов можно сепсис схлопотать, ну их на фиг
Ася
Татьяна Котова что за бред?))) подмываться нужно чаще и тампоны менять))))
в первые дни обильные предпочитаю тампоны, удобнее и не протекаю с ними. а когда на уменьшение идет, то могу и прокладками. считаю, что прокладки намного гигиеничней тампонов. может я не права, но мне так кажется.
У женщины есть 3 врага- джинсы, стринги и ТАМПОНЫ.
По-моему они друг друга не заменяют
И то и другое. Пользовалась бы тампонами чаще, но у мамы было СТШ, так что нет никакого желания подобное переносить на себе.
Елена Фролова
только прокладки. от тампонов может быть токсический шок или что то типа того. тлько это оч мелким шрифтом написано и в рекламе улыбчивые тети об этом не говорят