Организация быта

почему женщины покупают дешевые прокладки?

Я просто не понимаю почему - ведь разница в цене небольшая ну максимум 50 руб, а разница в комфорте огромна. Неужели жаль на себя 50 р в месяц? Да и неудобно оч протечь может, тогда одежду менять надо... Насмотрелась на работе - покупают "как можно дешевле" рублей за 20...
Ч*
Чулпан **
ну для многих и 50 руб деньги. Это все же лучше, чем как раньше с тряпочками ходить (((
Надежда Акшикова
Лучший ответ
с чего такие познания... откуда вы знаете, что неудобно... или протекут дешевые прокладки.... если только по себе смотрите, то очень зря.... то, что вам не удобно.... вполне удобно для остальных и ничего нигде не потечет.... притом... как написали некоторые, для кого то и 50 рублей деньги. .

Кстати.... я тоже начала покупать дешевые прокладки, т. к. использую их только ночью ( днем только тампоны).... и ничего нигде у меня не подтекает :)) вполне комфортные прокладки...
Игде вы за 20 видели... .
Я вот как не приду, меньше 80 нет вообще...
Мне дорогие не нравятся по ощущенияс. Лучше разные иметь и тампоны на первы и последний день
все упирается в деньги. лично я вообще не могу понять как ходить с прокладками... тольок тампоны
Не у всех есть средства на дорогие. А потом, дороже - не значит лучше. От некоторых дорогих часто бывает раздражение на коже, а это, ой как неприятно. Тут индивидуальный подбор должен быть. Методом проб...
покупают значит устраивает. нашли о чем пописать.
Мне кажется любая прокладка не удобна.
Вообще то это личное дело и никого кроме меня не касается какими прокладками я пользуюсь и по каким соображениям.
может разницу не знают или экономят
А ещё бывает, что в семье мама и две дочки, а то и больше, и доход не очень. И уж получается далеко не 50 рублей в месяц. А ещё я знаю женщину, которой по физиологическим особенностям требуется пачка на день, а таких дней 7 - 10. Посчитайте сколько нужно. Вот и подумаешь брать за 20 или за 50 руб.
А у меня на дорогие ароматические АЛЛЕРГИЯ, вот и покупаю однодневки БЕЛЛА
Ольга Машкова
Я котекс люблю
Анна Сорока
Для многих и 50 рублей деньги. Кого-то просто устраивают и за 20 рублей. Я вообще прокладками не пользуюсь, а тампоны покупаю только те, которые мне подходят, возможно, что они и дешевые, я не сравнивала.
Ну не знаю, почему. Может им бюджет не позволяет, а может им и с такими комфортно, кто знает. Спросите у них!
Яна Ульянова
скорее всего экономят
Шакель Ирина
у моей подруги аллергия на материал, что в дорогих использую. вот состоятельная женщина покупет натали и оч довольна
не вижу смысла платить больше.... поэтому беру Натуреллу ) я довольна)
Н*
Нинуля ********
Да, почему?