Организация быта

Девушки а вы покупаете дешёвые сапоги на зиму? Ноги не мерзнут?

не покупаю дешёвые, но и дорогие больно не беру, ноги не мёрзнут. На зиму только натуралку! Потом на женских блячках раззориться можно, с такой экономией. Хотя не мёрзнут может из-за того, что мало нахожусь на улице зимой
Светлана Прокаева
Лучший ответ
Наталья Корнилова Я вот в кари купила сапоги за 2600 и в -7 уже мерзну. Денег жалко купила двое сапог
У нас сегодня +20.))) Вот такая зима, не замерзнешь. С праздником!
Нет, покупаю только натуральные --пусть даже не самые дорогие...
Юльча Василек
Не видела дешевую обувь хорошего качества. Купила недавно сапоги 10 тыс, нат. кожа, нат. мех цигейка, для меня очень важно чтобы ноги были в тепле, но и внешний вид не последнее дело. Могу купить дешевые босоножки или мокасины, но сапоги и туфли только хорошего качества
если вы в них гулять собираетесь, возьмите с хорошим натуральным мехом. или валенки. а до маршрутки 50 метров добежать - без разницы
Покупала в ц. обувь, носила 2 сезона. у нас зимы не холодные и ноги не мерзли.
Оксана Пантус
Покупала и дорогие и дешевые все равно особенно пока в маршрутке едешь мерзнут и при чем я заметила на натуральном меху ноги сильнее мерзнут, а тут пока беременная была купила валенки COOPER, так даже в тонких носках не замерзают, у меня такая более детская что ли модель. но есть уж очень женственные внешне и даже не скажешь что это валенки и на танкетке есть красивые валенки, так что может вам такой вариант расммотреть они тоже не дорогие http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
вообще ношу не сапоги-осенние туфли, ботинки на крайняк. вот.. было 3 дня минус 3 град а в основном 0 град. впервые снег выпал на 4 дня-завтра дождик и все растаетзима не холодная и шубы даже нет-все на синтепоне или пуховик..
натуральная кожа
Marina Scoptsova
В моем гардеробе имеются сапоги на любые погодные условия. Я уже давно поняла, что надо иметь 5-6 пар.
Да, мои ботинки 500 рублей стоят) Мне все равно обуви только на один сезон хватает, глупо тратиться на дорогие.
Оксана Пантус Ну не скажите)) На мне обувь тоже "горит", но финские я носила 6 зим)))
Не, не мерзнут Не успевают, т. к. подошва быстро отклеивается
С Новым годом!
заказала на али экспрессе недорогие, они ооочень теплые!
Dina Turlybaeva
нет. тут и так дистония-ноги и руки холодные, еще и зимой мерзнуть не хватало
Если у вас очень много денег, тогда покупайте дешевую обувь. Я вам могу посоветовать интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx где обувь продается по хорошим ценам и при этом качество достойное. В интернет-магазине действует бесплатная доставка. Удачи вам в выборе обуви. Была рада помочь.
Смотря, что значит дешевые....
У нас самые дешевые это 1,5-2 т. р. И я не думаю, что это дешево. Я последний раз купила за 1.700. Ноги не мерзнут!
нет. вообще вещи стараюсь покупать подороже - так экономней, они дольше носятся, или, как минимум, из натуральных материалов. ноги нельзя студить - печально оч может закончиться - придатки, ангина, сердце. Причем если до поздней осени щеголяю на каблуке 12 см, то на зиму у меня офигенные высокие (так теплее) замшевые сапоги на плоской подметке (против гололеда) натур меху (для теплоты) ,с кармашком для карты (а мало ли что), и тд и тп - при том что я езжу на машине и как бы можно в принципе всю зиму в кедах отбегать... Но и машины ломаются, и с детьми в мороз хоть раз в год надо вылезти, а можно неожиданно без тачки остаться и придется общественный транспорт поджидать! Нужно думать прежде всего о безопасности жизни и здоровья.
Почему так - а вот как раз потому что в студеные зимы студенткой гоняла в пальтишке и обувке на раннюю осень. Так что в принципе - можно, но пипец сложно... Потом не захотите. Имейте в виду - переохлаждение тела не только по здоровью бъет, но и по красоте - варикоз, целлюлит.
А да - дешевые материалы - значит искусственные. Значит на морозе становятся ломкими - и ломаются- в местах сгиба, в подметке, супинаторы - даже каблук может треснуть и подметка лопнуть. Вот тогда точно замерзнешь сразу.
Azhara Shagenova