Организация быта

Девушки а вы покупаете дешёвые сапоги на зиму? Ноги не мерзнут?

Купила недавно валенки за 1000р. Не мерзнут.
S@lt@n@t Zhum@g@liyev@
Лучший ответ
Татьяна Адамович Чет дешево.. Ребенку 2,5 купили из войлака на замке. 2,3 тыс.
У нас этой зимой в районе 0. Замшевые дорогие так и не доставала пока.
Илона Локтевич
в сэкондах-люкс - где новые вещи - не дороже 500 р
не мёрзнут ноги - я из Кёнигсберга
у нас январь - такой апрель ! ))
Ирина Коваль
Я покупаю дорогие и теплые зимние сапоги, когда они станут дешевыми, не на зиму, а на весну:) Поэтому в следующем сезоне ноги не мерзнут.
В прошлом феврале купила прекрасные сапоги всего за 3.500, дороговато, конечно, предыдущие 2000 стоили.
я недавно валенки купила за 3 тысячи.. на каблучке с ярким принтом)) до колена)) они как сапоги.. Нет, не мерзнут))
Хорошие стельки очень даже помогают.
_Василиса _
Три года назад на распродаже в Терволине купила три пары сапог (разные все)), где-то по две-две с половиной тысячи рублей. Все тёпленькие и очень комфортные.
Ольга Лобач
у меня только кожа на овчине, пока все нормально!
как говорят англичане .мы не настолько богаты чтоб покупать дешёвую обувь!!!!
Татьяна Янушко
Одинаково мерзнут
Год назад купила с собаками гулять. Второй год ношу - очень теплые.
Елена Мартынюк
Да, покупаю, ношу их до -10.
А от -10 покупаю натуральные с натуральным мехом.
Fiona Fiona
Выдали на работе обычные сапоги. прикиньте в них так классно и удобно плюс ледоступы на подошве, буду таскать пока не сношу.
Осенью и весной могу купить и дешевые. А зимние только из кожи
Даша Мацегора
нет, могу купить дешевые сандалии, а вот закрытую обувь покупаю только из натуральных материалов, иначе очень портятся ноги.
Но у всех свое понятие о дешевизне и дороговизне.
Дорогих покупать не могу. Не мёрзнут.
у меня и дорогие и дешевые на машине разнице не чувствую...
Не покупаю. Муж не разрешает дерьмонтин покупать.
у меня в кажаных с натуральным мехом мерзнут... потому я уже не вижу разницы особой в обуви... кроссовки зимние вот это вещь теплая.
Musatova O
есть и дорогие и дешевые.. по правде сказать небо и земля.. ношу по погоде..
Гулять с детьми по пару часов, месить грязь и слякоть кожаными сапогами на натуральном меху, да еще модельными, которые по ноге сидят и потому в них не слишком тепло? Нет, увольте. Купила дутики за 2 тыс, не нарадуюсь - и тепло, и удобно, и не очень жалко если что с ними приключится. А на кожаных вижу коррозию от реагентов - сердце кровью обливается ((
Сейчас что дешевые, что дорогие - никакой разницы, все искусственное. Не мерзнут, но преют иногда.
У меня для морозов - унты из оленя! Они никогда не были дешевы!
S*
Salamat *
Татьяна Адамович Незнаю на счет оленя но в унтах из натур меха мерзли больше чем в валенках.
Дурацкий вопрос, у меня вот в дорогих мерзнут, думаю в валенках теплее было бы...
Tanya Wainer
Покупала и дорогие и дешевые все равно особенно пока в маршрутке едешь мерзнут и при чем я заметила на натуральном меху ноги сильнее мерзнут, а тут пока беременная была купила валенки COOPER, так даже в тонких носках не замерзают, у меня такая более детская что ли модель. но есть уж очень женственные внешне и даже не скажешь что это валенки и на танкетке есть красивые валенки, так что может вам такой вариант рассмотреть они тоже не дорогие http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx